2. Макияж

S
Svetlana I.
31 декабря 2023
Недостатки
Супер! Похож на бальзамы: Шарлотт Тимберли и Тарт, только они стоят в разы дороже. У меня в оттенке 02 lovey pink, смотрится нежно если в один-два слоя, если наслоить побольше, будет ярче.
Дарья Х.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
цвет, текстура
Недостатки
стоимость =(
Бальзам очень понравился, он комфортный на губах, после него губы не сухие , классный цвет (мои губы , но только лучше), буду повторять!
Алсу В.
Классный бальзам. Жаль, что внутри так мало продукта. Бальзам закончился буквально за 2 месяца (правда, я каждый день пользовалась им)
Ольга А.
изменен 22 июня 2024
Неплохой, красивый цвет, но консистенция липкая. По соотношению цена качество проигрывает российским аналогам, например, RBG и Promakeup lab. Тюбик работает плохо, чтобы выкрутить помаду, надо держать его обеими руками- одна держит низ тюбика, другая выкручивает. Перехваленный товар, своих денег не стоит
Марина Ч.
Не плохой, красиво смотрится на губах, но сушит
Дарья П.
Это отличный бальзам. Эффект стекла , растягивается в красивый градиент
Алла К.
Мне очень нравится этот бальзам
приятный бальзам, жирненький, маслянистый. дает модный эффект глянца на губах оттенок нюд, можно наносить на бегу
Стойкий бальзам, можно наносить без карандаша, из недостатков- немного липкий и малоувлажняющий
Бальзам не стоит своих денег
Очень необычная текстура , губы увлажняет, не сушит, бальзам с цветом ,очень красиво смотрится на губах .остается тинт,равномерно. Сложно подобрать цвет, нужно заморочиться и внимательно выбрать оттенок. Стоит попробовать однозначно