2. Макияж

Фруктовый
Южная Корея

Раиса
4 мая 2024
Достоинства
Оттенок холодный, светлый, розово-коричневый. Как и все бальзамы линейки, хорошо увлажняет, выглядит не как блеск, а больше как цветной бальзам. Мне нравится пигментация, не прозрачные
Раиса
4 мая 2024
Достоинства
Оттенок светлый коричневый, натуральный. Отличные бальзамы, увлажняют, выглядят естественно, не очень глянцевые, не как блеск. Хорошее качество
Александра Н.
3 мая 2024
Цвет скорее фуксия, но на лето просто прекрасно. Увлажняет губы отлично
Александра Н.
3 мая 2024
Обожаю эти бальзами. Отлично увлажняют и цвета красивые
Ксения Г.
2 мая 2024
Достоинства
Эффект блеска. Не растекается. Долго держится.
Недостатки
Беру уже третью такую помадку. Есть в оттенках 02 и 09 (чисто розовые оттенки). Расчитывала немного другой подтон у этого 12 оттенка. Холодная пыльная роза с сероватым подтоном. Хотелось, чтобы больше в насыщенный розовый уходил, без серого подтона. Мне такой оттенок не очень идет. По качеству эти бальзамы...  Читать полностью
Елена Л.
1 мая 2024
Очень красивый цвет. Лежит отлично, шелушения не подчеркивает. Рекомендую
Отличный бальзам, комфортный
Отличный комфортный бальзам
30 апреля 2024
Я не поставлю низкую оценку, чтобы не занижать рейтинг карточки. Но мне попался брак и помада не выдвигалась, приходится кисточкой наносить на губы. Сам бальзам очень нравится, приятный оттенок, запах и хорошо лежит на губах.
Наталья А.
29 апреля 2024
Шикарный бальзамчик ! Всё подошло идеально, и текстура, и цвет ! Огромное спасибо производителям и конечно сотрудникам магазина за чудесную упаковку ! А также за пробничек !