2. Макияж

Фруктовый
Южная Корея

Софья С.
19 апреля 2024
Любимый, пользуюсь каждый день, 06 супер универсальный оттенок, наношу немного на все губы и пожирнее не центр эффект нереально красивого зеркала, сочный, полупрозрачный, а сама упаковка просто шик, очень приятная, все время хочется держать в руках
Анна И.
19 апреля 2024
не испытала восторга. блестит как любой бальзам для губ, увлажняет так же. цвет модет мне не подошёл, но сильного эффекта тоже нет. обычный бальзам.
Анастасия Б.
18 апреля 2024
просто лучший оттеночный бальзам, который у меня был. пахнет персиком, приятно) я использую его в комбо для губ с карандашом vivenne sabo 103 и получаются очень сочные губки!! стоит своих денег, оттенок очень красивый. также бальзам стойкий, держится долго
Елена Ф.
изменен 16 апреля 2024
Мне не очень подошел, слишком плотный цвет, ярко-темный. Блеска как на фото нет( не стойкий, плишивит на губах(
а
аделина б.
15 апреля 2024
Мои сухие губы бальзам не увлажняет и оттенок неравномерно распределяется по губам, забивается в морщинки на губах и выглядит дешево :(
14 апреля 2024
Впервые пользуюсь косметикой rom&nd, но первое впечатление положительное. Оттенок такой же, как и на фотографии, освежает лицо, хорошо ложится, имеет красивый глянец, немного липкая текстура. Единственное, мне показалось, что бальзам плотный и с ним главное - не переборщить, дабы добиться натурального эффекта
Екатерина М.
12 апреля 2024
Уже брала данный товар и осталась очень довольна, так что сразу заказала второй оттенок. Опять же на губах смотрится потрясающе, создаются эффект влажных губ. Единственный минут - не стойкий и надо обновлять
Дарья К.
Любовь с первого взгляда
Екатерина Б.
11 апреля 2024
Шикарный, не сушит, держится долго и не убегает с губ
Елизавета Л.
11 апреля 2024
Приятный бальзам, цвет мне нравится, текстура нежная.