3. Одежда для беременных

Бамбуковое волокно, Эластан
Бамбуковое волокно 95% эластан 5 %
Размер на модели
S

Очень милая пижамка, ткань приятная к телу, к покупке рекомендую.
Наталья Р.
Ирина
Ольга В.
Кристина Ш
Отличная пижама
На 42-44 взяла 44, чтобы сидела посвободнее. Резинка достаточно тугая. Ткань очень простенькая, но в целом, пижама стоит своих денег, качество устроило
Ксения Чухина
Замечательная пижамка!!!!👍👍👍качество супер,после множества стирок не садится,не растягивается,цвет яркий,покупаю уже вторую,покупкой довольна,продавца рукомендую!!!! Буду покупать еще.
Александра У.
Алена П.
Очень понравилась пижама. Спасибо!
Наталья Т.
Яна А.
Отличная пижама - очень мягкая, красивая
Терентьева Д.
В размер! Быстрота доставки порадовала. Кое где торчат ниточки, но не критично. Приятное к телу.
Качества ткани неплохое, но сшито отвратительно, на рубашке внизу в новом изделии строчка порвана, заметила не сразу. Неприятно, что простую строчку можно так испортить и общее впечатление от пижамы резко изменилось в худшую сторону. Продавцу рекомендация - отслеживать качество пошива, с таким подходом второй раз клиент к вам не вернется и оставит отзыв...  Читать полностью
Анастасия Б.
Хорошая пижама, но ожидалось, что будет легче и тоньше
Яна Б.
Мехоношина Е.
Маргарита
Качество супер, швы ровные, ткань плотная, к телу приятная. Шортики маленькие, на плотной резинке, а вот кофта большая широкая и на мой рост 160 см как будто длинновата. Такое ощущение, что низ XS, а верх М. В остальном всё отлично.
Татьяна П.
Диана Ф.
Классная яркая свободненькая пижама! Фото есть только с примерки. Стирала пока один раз, но после него точно не полиняла и форму не изменила. Хочу купить похожую теперь в подарок.
к
карина т.
Очень классная пижама ,приятная к телу , выглядит достойно спасибо прадовцу
Инесса
Классная пижама. Очень понравилась. Красивая ...пошита ровно, ткань хорошая. Рекомендую.
Куплена на подарок. Волокно бамбуковое. Мягкая, приятная к телу ткань. Надеюсь понравится имениннице.
Лариса И.
изменен 4 августа 2024
Хороший костюмчик , с размером ошиблась ! Можно было брать не 48, а 46! Но возвращать не стала , потому что не критично )Пошит аккуратно, строчки ровные , качество не плохое ,единственное ткань , не натуральна ! Хотя заявлено 95%бамбук и 5% спандекс, а по факту, скорей наоборот! Вообщем дурят нашего брата ))
Отличная пижама. Идет в размер. Приятный дышащий материал, еще и по такой цене суперской! Продавцу спасибо! Удобная