3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. SPARADA
Платье SPARADA

Смесовая ткань
65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан.
Размер на модели

Надежда К.
11 мая 2024
Платье хорошее по качеству,но не подошло по размеру,хотя заказала на два размера больше.
Оксана Р.
2 мая 2024
Очень нравится💓
Наталья Х.
1 мая 2024
Красивое ,размер на 56 брала 58..подошел, но спереди по всему низу затяжка, видно кто то неакуратно мерил. Отказ
28 апреля 2024
26 апреля 2024
Платье красивое, но мне велико. Возврат.
24 апреля 2024
Ткань немного колется.
23 апреля 2024
Очень красивое,нарядное!!! К дочкиной свадьбе готова!
Валентина Д.
12 апреля 2024
Достоинства
Прекрасно село по фигуре.Очень шикарно смотрится .
Недостатки
Нет.
Материал очень качественный не просвечивает, прошито качественно . Очень женственное платье для настоящих леди.Параметры Ог.111,от100,об.122 , прекрасно сел размер 58.Покупкой довольна . Спасибо за шикарную вещь.
Фатима Ш.
3 апреля 2024
Горловина кривая .чуть перешила плечо ,одно выше ,др ниже. Выкупила из-за того ,что нужно было срочно
1 апреля 2024
Платье очень понравилось, немного длинновато на рост 162 см, отдала в ателье укоротить. Трикотаж плотный.
Любовь Р.
31 марта 2024
Купила на 1 размер больше. Платье классное, стройнит. Рекомендую.
30 марта 2024
Платье к телу приятное, в меру нарядное, всесезонное, может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры
Джамиля Н.
30 марта 2024
Платье изумительное!!! Пошив изделия идеален, строчки ровные без изъянов, все великолепно, стильно.
Любовь Р.
24 марта 2024
Отличное платье! Стройнит. Немного длинное. Укорочу. Рекомендую! Хорошая ткань.
19 марта 2024
Классное платье. Блеск благородный, не дешевит. Думала, что люрекс будет колоться и хрустеть. Но нет, мягкая и приятная на ощупь ткань. Очень стройнит и вытягивает силуэт. Конечно платье надо украшать аксессуарами. Слегка маломерит. Лучше брать на размер больше, потому что ткань не очень плотная, все выпуклости будут видны. Очень довольна нарядом....  Читать полностью
Марина В.
17 марта 2024
Брала больше на размер, ориентируясь на отзывы, но что то в этой модели не так. Плечи на месте, а вот вытачки оказались под грудью, отказываться не стала, шье сама поэтому переделаю сама. Качество ткани хорошее, пошив тоже.
17 марта 2024
Платье удачного фасона для крупной фигуры, блески небольшой, можно днем одевать с пиджак ом, джинсовой курткой или кедами. Сзади небольшая шлица, на свой р58-60 и очень большая грудь р64 подошёл. У меня руки не полные и рукава немного великоваты. Цвет глубокий малахит.
Елена Во
13 марта 2024
Качество пошива, цвет, фасон соответствует фото и описанию. Платье, немного маломерит. И пришло с пятнами на рукаве. Поэтому возврат и минус звезда. Цвет пастельно-розовый (пудровый) не всем идёт и я в этом цвете "потерялась".
8 марта 2024
Достоинства
Хорошее платье
Не мнется
Елена Ш.
8 марта 2024
Платье хорошее но мне не подошёл размер и цвет чтобы смотрелось как на модели нужно было брать на размеры два побольше
Галина А.
1 марта 2024
Платье классное , я в восторге
Татьяна Е.
26 февраля 2024
Достоинства
Не мнëтся, не сковывает движения, мягкая ткань.
Для меня это идеальное платье. Можно в сложенном состоянии брать с собой куда-то на мероприятие и переодеваться на месте.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивая тяжёлая ткань, которую совсем не портит люрекс. Классический фасон.
Рекомендую к покупке.
21 февраля 2024
Советую! Очень стильно! Берите на размер больше, маломерит.
20 февраля 2024
Качество, стиль -на высоте! Советую. Только маломерит, берите на размер больше.
19 февраля 2024
ИРИНА П.
16 февраля 2024
Достоинства
Крутое платье
Татьяна П.
12 февраля 2024
Достоинства
Красивое,вискозная основа приятна к телу.
Недостатки
На параметры 120-110-130 купила 62 размер,но это из-за моей фигуры "груша"Платье село по фигуре замечательно.Это моё второе платье этой фирмы.Очень довольна.СмОтрится шикарно.Спасибо за быструю доставку,приятное обслуживание в пункте выдачи