1. Продукты питания

Крепкий
Сорт кофе
Эспрессо Крема

27 февраля 2024
Достоинства
Лучший кофе
Недостатки
Их нет
Кофе от компании Bravos покупаю последнее время постоянно. Ранее брала на сайте. Очень нравится вкус и ассортимент кофе. Импонирует отношение к своему делу хозяина данной компании.
Антон П.
Небольшая банка, удобно взять с собой
Александр В.
Евгений Н.
13 июля 2024
Достоинства
В гейзерной кофеварке очень вкусно.
Александр Т.
Алена Т.
Ароматность:Ароматный
Вкус:Насыщенный
Крепость:Нормальный
Вместо двух банок доставили одну, но сделали возврат средств. Кофе приятный, сбалансированный, действительно хорош с молоком. Не перекрывает молочную сливочность, но вкус кофе при этом присутствует
Анастасия С.
12 июля 2024
Кофе брала родителям в качестве гостинца. Им понравилось, взяли на пробу ещё, другой сорт. Рекомендую.
12 июля 2024
Вкус:Насыщенный
Крепость:Нормальный
Ароматность:Ароматный
Брали попробовать в меньшей таре. Там упаковка оригинальная и подарочек под крышкой ))) Очень понравился вкус. Вот заказали килограмм. Будем ещё брать
Поцелуев Сергей
Отличное кофе, даже через упаковку разносится такой запах что съесть хочется
Заказывал 9 июля, получил упаковку кофе с датой обжарки 16 июня. Т.е. почти 3.5 недели. При этом при заказе в описании товара продавец Bravos заявляет "Обжарка в день отправления заказа", не обманывайте людей, это недобросовестная реклама. В первый раз такое, у других обжарщиков более недели не было случая.
Андрей
Вейдер хорош! Жаль новые этикетки все одинаковые, я бы собрал коллекцию банок...