2. Уход за телом

Вес, г
Китай
Упаковка
Картонная коробка

Брали на подарок! доставка быстрая!
Джамиля Р.
Хорошо пенится, силиконовая щеточка приятно массирует кожу. Приехал хорошо упакован дополнительно в пупырчатую пленку.
Мне очень понравилась пенка и аппликатор/щеточка массажная чёрные точки и жир с пылью скопившиеся на лице за день отлично бережно очищает. 150 мл, Хотя в карточке товара написано 210
Надежда
Красивая упаковка, буду пользоваться.
Марина Н.
Достоинства
Баллы
Недостатки
Мятая упаковка
Пенка пришла в пупырке и слюде, точно никто не вскрывал!Коробка пришла мятая-не подарить,но я брала для себя,так что норм.,пахнет приятно,щеточка очень мягкая,спасибо товаром довольна!
Достоинства
Смягчающий и очищающий эффект, щёточка насадка, прочная целостная упаковка.
Хорошая пенка мусс, от запаха я не в восторге, но после применения осталась в приятном удивлении, моя сухая кожа лица после очищения стала мягкой и увлажнённой, что бывает редко после похожих средств. Так что эта пенка займет достойное место в моей ванной! Спасибо продавцу и Озон!)
Екатерина С.
Хорошая
Брала сыну подростку. Ещё не пробовал, в отъезде. Аромат приятный, нежный, немного молочный. Щёточка, мягкая, но упругая. Содержимое по консистенции жидкое, как вода, не гель. Срок годности хороший. При доставке немного пролился, и упаковка помялась. Но это не критично. Буду ждать, что скажет сын.
Хорошая пенка с удобной щеточкой. Упаковано хорошо
Рустем С.
Очень удобно. Спасибо большое. Пенится хорошо. И моется тоже