1. Электроника

Алексей С.
5 апреля 2024
Дмитрий Хапов
4 апреля 2024
Здравствуйте,это конечно все хорошо ,к симке претензий нету ,все быстро активировалось ,но что пишите на балансе будут 400₽ ничего подобного ,пришлось пополнять абонентскую плату в 450₽ так дела не делаются ,если пишите то пишите правильно ,в заблуждение людей воводитьне нужно,если бы я знал что так будет я бы тут не покупал . Сама симка 400₽ + абонентская...  Читать полностью
Дмитрий З.
31 марта 2024
Хороший оператор
Андрей М.
изменен 23 марта 2024
Не могу подписать документы идет отправка документов через госключ потом все по новой не удалось активировать попробую позже дополнительно отзыв🙂 спасибо за сим все заработало немного пришлось помучаться благодарю поддержку помогли ещё раз спасибо сим к покупке рекомендую 🙂🙂🙂 правда стартовый баланс при пополнении 50р так и не появился 🤔
Олеся Ш.
22 марта 2024
Удобная быстрая настройка
Камиль В.
17 марта 2024
Верните деньги не работает и не активируется
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Связь на базе теле2
Недостатки
Не работает чат с оператором
Не начислили стартовый баланс 350, указанный в описании. Получается купила пластик за 350 руб. И тарификацию завысили вместо 350 пришлось пополнять на 400 руб. самостоятельно чтобы сим начала работать. Это вторая сим-карта, с первой таких проблем не было, на первой сразу после активации был на счету стартовый...  Читать полностью
л
любовь Б.
11 марта 2024
Хорошее предложение .будем пробовать как связь .место ленинградская область.впервые пробую данную свяь надеюсь не подведет связь .
Евгений Т.
10 марта 2024
Достоинства
Остатки переносятся, тариф отличный, выбрал себе номер красивый, в целом приложение простое и понятное
Недостатки
Их нет
Пользовался разными симкартами и полгода активно мегафоном, но ВТБ там где я живу ловит лучше. Так что определённо стоит того
D
Denis B.
8 марта 2024
Достоинства
Купить очень просто
Недостатки
Сразу говорю активация через приложение ID abonent и с цифровой подписью меня это не устраивает по этому 3 звезды