3. Одежда для беременных

Трикотаж
хлопок 70% акрил 30%
Осень-зима 2024

14 октября 2024
Как на фото сайта. Резинка на талии тянется на 1-2 размера. Материал стильный, качественный. Покупала под серое трикотажное пальто для единого образа, прекрасно сочетаются. Довольна покупкой. Спасибо.
14 октября 2024
Как на фото сайта. В талии резинка, клторая тянется на 1-2 размера. Материал отличный, цвет яркий. Покупала под трикотажное пальто для единого образа. Спасибо.
14 октября 2024
Как на фото сайта. в талии резинка, тянется на 1-2 размера. Качество хорошее. Покупала с пальто для единого образа.
Оксана М.
13 октября 2024
Брюки красивый и удобные. Ну только что растягиваются при носке. Но это трикотаж, так и должно быть!
Наталия П.
Оксана Р.
13 октября 2024
Уже беру не первые... Много вещей этого производителя. Veshalka мой фаворит.. Рекомендую.. Спасибо 🔥
Рената Г.
12 октября 2024
Оксана Б.
12 октября 2024
Людмила Д.
11 октября 2024
Отличные брючки. Всё в размер. На рост 163 и 54р, сели отлично. Единственное может показаться слабой резинка, но мне норм. Не передавливает живот (а он у меня есть😥) К брюкам взяла такого же плана верх. Смотрится дорого. Очень красивая пара получилась
и
инна к.
10 октября 2024
спасибо за доставленный больший размер все подошло и качество на высоте...
9 октября 2024
Хорошая, приятная к телу ткань. Как и любая трикотижная вещь требует аккураьного к себе отношения. Цвет небесно-голобой
8 октября 2024
Достоинства
хорошее качество
Татьяна Р.
8 октября 2024
На мой рост 156 хорошо сели, брала свой размер 46
6 октября 2024
Брюки хорошие, сидят отлично, качество на высоте, мне понравились. Жаль, что со скидкой взять не удалось. Рекомендую к покупке.
4 октября 2024
Недостатки
Длина не соответствует. Из 3 цветов, подошли только чёрные.
4 октября 2024
Достоинства
Сели хорошо.
Недостатки
На коленях вытянулись в первый же день.
4 октября 2024
Достоинства
Сидят хорошо.
Недостатки
Вытягиваются на коленях при первой же носки. Длина различается. Взяла на выбор 3 цвета одного размера, только чёрные подошли по длине.
Юлия М.
3 октября 2024
Хорошие брючки, Главное есть на невысокий рост, так такие вещи из трикотажа не обрезать
Татьяна В.
3 октября 2024
Очень хорошие, качественные брюки. На рост 162 как раз! Тонкие, не сильно расклешенные
Юлия
2 октября 2024
Алла Г.
2 октября 2024
1 октября 2024
Товар пришёл хорошо упакован, целый. Бомбические брюки, очень понравились. Ростова есть и на высоких и на средний рост, что очень хорошо, так как данную вещь не подшить. Смотрятся стильно. Удобные. Думаю не будут скатываться. Рекомендую всем. Спасибо производителю.
1 октября 2024
Красивый яркий цвет, вязкая лёгкая, приятные к телу. Но немного большемерят (на размер точно)... Зато свободно.
Вера С.
30 сентября 2024
Давно хотела именно такие брюки. Будь у них ещё и карманы-вообще было бы идеально!
Марина С.
30 сентября 2024
Людмила Г.
изменен 2 октября 2024
Перезакажу. Большие. А так норм.Хочу добавить впечатление после возврата товара. Очень огорчена, задержкой денег, причём за джемпер деньги пришли сразу, а за брюки денег нет. А я хотела заказать меньше размер.
Ольга А.
Очень хорошие брюки, стройнят, качественные, как и все вещи этого бренда, рада, что открыла для себя VS, уже есть несколько вещей.
Елена Т.