3. Одежда для беременных

100% хлопок

Наталия В.
Марина К.
Олеся П.
Платье качественное, материал - хлопок, приятен к телу. На свой 48-50 взяла 44 размер, село хорошо - по фигуре. Чтобы выглядело как оверсайз, надо брать в размер. Выбирала из двух расцветок, голубое - 44 размер, сиреневое - 46 размер. Советую к покупке)
Марина Г.
Платье хорошее, но я перепутала размер к сожалению (но ничего страшного для дома пойдёт)
Платье понравилось. Большемерит, на свой 46 взяла 44. Свободно, но на лето хорошо.
Елена Ш.
Достоинства
Милое платье
Марина
Достоинства
хороший, плотный трикотаж и расцветка.
длина на рост 165 ниже колена, симпатичная расцветка, но фасон на фигуру яблоко не годится и не украшает - баба на чайник. да, видела что покупала, но все-таки надеялась, что платье сядет неплохо, увы.
Эльвира Г.
Платье огонь, такое лёгкое. Заказала с целью для домашнего использования, но в нем и в свет выйти не стремно будет. Красота. Я конечно не стройная модель и рост невысок, но очень понравилось как на мне сидит. Спасибо
Платье понравилось, мой размер 50-52, взяла 48 и, в общем, неплохо, немного в плечах впритык, ниже всё свободно. Думала, что дома буду носить, но нет, его вполне можно и выгулять. Цвет на фото разный, соответствует реальности тот, что в примерочной Озон. За такую цену - замечательное платье!