2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. MOBI DECOR
MOBI DECOR / Фотообои листья "Пальмы воздушные" 300x270 см. / фото обои в гостиную, в спальню и на кухню
Товар не доставляется в ваш город

Фотообои
Вид принта
Листья, Флора, Перья

10 апреля 2024
10 апреля 2024
Нежнятина 😍 клеятся хорошо, на ощупь что-то типа крафтовой бумаги. Плотные. Поклеили вместе с мужем без особых усилий и проблем. Если понимать в этом, то просто. Рекомендейшн! 👍
Алексей А.
7 апреля 2024
Пришёл вовремя, упаковка и товарив порядке. Пока не клеили...
Наталья А.
изменен 9 июня 2024
Упаковано хорошо,качество хорошее,наклею дополню отзыв
Новикова А.
7 апреля 2024
Обои очень понравились! Клеятся легко, швов не видно, если не приглядываться. Быстро сами поклеили, рекомендуем!
6 апреля 2024
Обои пришли в картонной коробке, упакованы очень хорошо Миниатюра была в комплекте
6 апреля 2024
Прекрасные обои!!! Легко стыковать, рулоны уже нарезаны, размер 3 м на 270 Идеально подошли под высоту потолков, и идеально подошли под основной цвет обоев. Я в восторге, в спальню то что и хотели. Спасибо огромное за качество картинки.
Сотникова О.
6 апреля 2024
Работать с этими фотообоями одно удовольствие. Качество хорошее. Я не профессионал, но результатом довольна! Советую к покупке!
Ксения М.
6 апреля 2024
Шикарные фотообои! Спасли нас, когда в коридоре не хватило основных обоев 😅 Печать качественная, смотрятся отлично) Муж клеил эти фотообои без проблем в одиночку. Сказал, что очень удобно с ними работать. Рекомендую!
4 апреля 2024
Немного темнее, чем на картинке. Качество хорошее, пришли во время.