2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. MOBI DECOR
Фотообои на стену 3D "Листья воздушные" 300x250 см / фото обои флизелиновые в спальню
Товар не доставляется в ваш город

Фотообои
Вид принта
Листья, Флора, Перья

Сотникова О.
6 апреля 2024
Работать с этими фотообоями одно удовольствие. Качество хорошее. Я не профессионал, но результатом довольна! Советую к покупке!
Ксения М.
6 апреля 2024
Шикарные фотообои! Спасли нас, когда в коридоре не хватило основных обоев 😅 Печать качественная, смотрятся отлично) Муж клеил эти фотообои без проблем в одиночку. Сказал, что очень удобно с ними работать. Рекомендую!
4 апреля 2024
Немного темнее, чем на картинке. Качество хорошее, пришли во время.
Оксана М.
17 марта 2024
Достоинства
Красивые обои
Недостатки
Из обещанной комплектации отсутствовали: прочный тубус, цветопроба, инструкция, раскладка.
Обои сами по себе красивые, как на фото. Но пришли просто в целлофановом пакете и уложены в коробку. Никаких вложений вообще не было. Даже инструкция отсутствовала. И теперь непонятно, как же и каким клеем их наклеивать.
Артур Х.
9 марта 2024
Даниил Б.
19 февраля 2024
Достоинства
Цвет немого бледнее чем на фото, клеятся хорошо, бумага плотная матовая, рисунок ложится стык в стык.
изменен 21 февраля 2024
Недостатки
Цвет не соответствует
Качество на высоте, клеили сами, легко и просто, при поклейки не растягиваются и не мнутся, потому что толстые. Очень серые, прям серые, цвет не соответствует картинкам. При разном освещении, разные светоотражатели. Пытаюсь теперь подобрать более теплый компаньон, чтоб убить этот сплошной серый цвет. Буду изменять цвет комнаты освещением...  Читать полностью
Анна Н.
12 февраля 2024
Достоинства
Красиво смотрятся, полотно плотное, клеится легко
Недостатки
Местами очень видно стыки, тяжело подобрать компаньон, т.к. полотна безфактурные
11 февраля 2024
Красота
Михаил К.
11 февраля 2024
Достоинства
Тянуться до 3мм
Рекомендую