2. Отделочные материалы

4.5
Вид принта
Листья, Флора, Перья

Зарина Б.
Обои стильно смотрятся)стык почти не видно, если очень очень приглядеться)
Добрый день! Заказал фотообои у данного продавца, фотообои низкого качества, как бумага из обычного принтера. Цвет не соответствует действительности. При возврате данного товара, продавец отклонил возврат, отписав, что товар был использован. Данного продавца не рекомендую
Ольга Щ.
Отличные обои , клеятся легко Смотрится супер , нежно , мило
Адиля
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Очень красивые фотообои. Поклеил наш мастер без стыка, смотрится как единое полотно! 😍 Комната дочери удалась! Спасибо большое!
Расцветка очень красивая! Не пожалела о своем выборе ☺️ Результат не конечный. Еще будут золотые молдинги по краям, чтоб выделить пано
Галина Ю.
Анастасия П.
Обои супер !! Сначала показались очень темные, но после того как наклеили, все сомнения ушли ! Советую.
Светлана Ш.
Обои мрачноватые. Думала, будут ярче и светлее.
Тамара К.
Хорошо упаковано (доставка в коробке). Очень удобно, что есть миниатюра фотообоев в коробке. Удобно выбирать обои «компаньоны». Жаль, что фирма не предоставляет варианты для сочетания обоев. Предполагала, что больше будет бежевого цвета, но к этим обоям подходят нежно розовые и бордовые оттенки. Дополню отзыв через месяц, как поклеим их 😊
Джамиль М.
11 мая 2024
Плотные , классные клеили такие первый раз не тяжело
Елена Н.
11 мая 2024
Обои пришли в коробке,все целое! Боялась клеить,то что тяжёлые,а оказалось все легко! Обои Супер! Очень понравились! Спасибо продавцу!