3. Верхняя одежда

65% полиэстер, 20% вискоза, 15% эластан

У
Ульяна К.
изменен 7 июня 2024
Отличное пончо.Всё скрывает.На прохладную погоду отличная вещь.
Приятно к телу. Одевать рекомендую при t°16, т. к. воротник очень теплый. Подходит к серым и черным брюкам. Советую приобрести!
С 2020 года покупаю одежду «Синель».Пончо уже третье.Очень удобно,стильно,комфортно.трикотаж мягкий,не мнется,после стирки не надо гладить 👍
Марина П.
Маргарита Т.
Пончо хорошей расцветки,хорошая длина,смотрится нормально
Инга С.
На работе произвела фурор, придя в этом пончо😊 Столько комплиментов я уже давно не слышала🎉Очень нарядная и удобная вещица💯
Ряховская Светлана
Отличное пончо,цвет очень насыщенный, модель на любую фигуру , особенно для женщин с формами.На мой взгляд очень хорошо сшито,сидит отлично.Рекомендую
18 мая 2024
Очень классное пончо!Приятная ткань,несмотря что полная синтетика, ворот хорошо лежит. Яркие краски,швы все ровные,пошив просто безупречен.На свой 62ой размер,ОГ 124,рискнула и взяла 58-60, очень свободно,был бы мой размер,ушлась бы в нём.На рост 168см.паховая зона прикрыта,попа тоже,что немаловажно возрастным дамам.При поднятии рук ничего на задирается...  Читать полностью
Марина П.
Очень хорошо драпируется, отлично сидит на фигуре скрывая все ее недостатки. Единственно заявлено, черно - белый цвет, а фактически белый цвет, молочного оттенка.