2. Посуда и кухонные принадлежности

Натуральный камень

Светлана П.
Рекомендую
Константин Б.
Достоинства
Полностью соответствует описанию Упакован отлично - все пришло в целости и сохранности
Х
Хайдер Н.
Упаковка👍! Ещё не пользовалась. Но надеюсь будет всё великолепно!!!
P
Pavel S.
изменен 1 сентября 2024
Камень прошёл восстановление после раскола. Возможно это никак не повлияет на использование и практичность, но можно было сразу сказать что камень с дефектом. Не стал возиться с возвратом. При хорошей работе добавлю ещё одну звезду. У данного продавца частенько посылки с "КОТЯТАМИ"!)))
Лилия Г.
Пришёл хорошо и добротно упакован, пекарским камнем пользуюсь, нареканий нет. Рекомендую.
Ровный, гладкий, толщиной не менее 2 см. Советую
Петр М.
Достоинства
Камень великолепно, очень надежно, упакован (в отличии от камня от компании Baker, который развалился по дороге из-за отвратительной упаковки) и замечательно сделан. Толстый - 3 см. В мере пористый, хорошо отполирован, легко помылся и быстро высох. В руках держать приятно. Хочется верить, что и во время приготовления хлеба он меня не подведет. Спасибо!..  Читать полностью
Кирилл К.
Супер
Клевый
Антон С.
7 июля 2024
Всё было бы прекрасно и 5 звёзд, если бы не досадный нюанс с восстановленым краем камня на заводе, который, я надеюсь не повлияет на эксплуатацию и не отвалится после использования по назначению в первый же раз, а лишь портит эстетическую часть от приготовления на нём. О таком надо либо предупреждать, и покупатель сам принимает решение брать или нет...  Читать полностью
Александр Б.
Норм
Александра С.
Камень был весь пыльный, коробка внутри была в плесени. Забрала, т.к был нужен очень
Мария Н.
18 мая 2024
Отличное качество! Хлеб выпекается прекраснейший! Спасибо большое продавцу за хорошо упакованный товар и доставку вовремя! Спасибоооооо
Дарья Б.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
Выглядит неплохо
Недостатки
Пришел весь в плесени. Сейчас вымывали под душем час, потом прокалю, но все равно неприятно 😭 упаковано причем так добротно, как так! Сдавать его не стану, не успеваю с выпечкой, и так ждала его..
Николай И.
7 мая 2024
Отличный пекарский камень рекомендую
Екатерина М.
6 мая 2024
Упаковано надёжно, что важно! Без сколов. Помыли, еще не готовили, а внешне все основательно и красиво!
Наташа Я.
30 апреля 2024
Оьлично
Владимир М.
29 апреля 2024
Упакован в жёсткой упаковке, камень огонь 🔥. Рекомендую к покупке однозначно
Евгения Ш.
17 марта 2024
Теперь печем пиццу только на нем, очень нравится!
25 февраля 2024
Достоинства
Товар, рекомендованный пекарями. Качество по приятной цене
Упакован просто великолепно. В плотную пенопластовую пленку и деревянную обрешетку. Спасибо огромное продавцу за ответственное отношение. Размеры полностью соответствуют заявленным, камень с ровной поверхностью и идеальными краями
Светлана З.
17 февраля 2024
Достоинства
Хороший товар, высокого качества.
Недостатки
Качество отличное, упаковано на совесть , пришло всё целое и быстрая доставка. Однозначно рекомендую!
Головятенко Оксана
16 декабря 2023
Достоинства
Размер, нагревается до нужной температуры около 35-40 минут
Недостатки
Пицца на нем получается изумительная, на обычном протвине так не сделаешь. Приятно удивлены. Единственное нужно ложить на коврик, чтобы сыр не попадал на камень. Да и на нём удобнее её, как ложить, так и вынимать. Выпекается 5 минут. Отличная вещь!!!
Любовь М.
11 декабря 2023
Достоинства
натуральный
пицца получается лучше
Людмила Л.
25 ноября 2023
Достоинства
Пришёл целый. Хорошо обработан. Упакован очень тщательно и аккуратно
Недостатки
Камень понравился. Успели только вымыть и поставить сушить.
Игорь Б.
21 ноября 2023
Достоинства
Прекрасная упаковка для сохранности камня. Камень целый и хорошо полированный.
20 июня 2023
Достоинства
давно хотела такой камень. Мне кажется электрическая минипечка с ним стала лучше печь. Может это конечно и субъективное мнение но для меня это так..
Недостатки
Единственное по толщине он гораздо меньше заявленного но для меня это не явилось недостатком потому что он и так довольно тяжелый. Моя мини печь большего веса соответственно просто не выдержала бы...
Советую к покупке
Павел М.
25 марта 2023
Достоинства
хороший камень
Сергей У.
9 марта 2023
Достоинства
Выпечка гораздо вкуснее!
Ольга Юрьевна
27 февраля 2023
Достоинства
хлеб 5звезд
берите не пожалеете.
Ирина Я.
22 февраля 2023
Достоинства
Отличный камень! Великолепно держит тепло и равномерно пропекает продукты, позволяя избежать их пригорания.
Долго решалась, брать или не брать, потому что уже много что перепробовали со своей газовой духовкой. Низ постоянно пригорал. А теперь проблема решена на раз-два. Хлеб получается идеальным!