1. Бытовая техника
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели
  5. FELFRI
Отпариватель FELFRI для одежды
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Отпариватель
Зеленый, коричневый
Китай

изменен 28 марта 2024
Достоинства
Качественно сделан, мощный!
Недостатки
Вполне прилично отпаривает! Спасибо продавцу!
изменен 28 марта 2024
Достоинства
Удобный, не тяжелый, качественный!
Недостатки
Никаких
Товар пришел. Шерстяные вещи отпаривает на отлично. С футболками и рубашками тоже хорошо справляется
изменен 28 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию!
Недостатки
Отличный отпариватель за свои деньги с функцией своей справляется, очень удобный для разглаживания рубашек свитеров, прадавцу спасибо, товар упакован хорошо, упаковка не мята смело ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
изменен 25 марта 2024
Недостатки
Никаких
Пользуюсь 5 месяц, просто улёт. А хотела купить в 10 раз дороже парогенератор. Шторы блекаут отлично отпарил, вуаль на раз два, джинсы тоже берет любые. Протестила на всем, теперь и утюг не нужен. Только им пользуюсь. Куртки тоже отпаривает. Рекомендую👍👍👍
Недостатки
Товар пришел без задержек. Упакован на уровне. Испытала на блузке с самым капризным материалом!!!!! Справился!!!! Пролтную джинсу забодал на раз два!!!! Идеальное скольжение по материалу!!! Всем довольна!!! Простую воду даже не рассматривала, сразу купила дистиллитрованную воду!
изменен 25 марта 2024
Очень понравился отпариватель. Пар мощный, отпарила рубашки моментально, меньше времени заняло, чем гладить утюгом. Я рада. Рекомендую!
22 марта 2024
Порадовал👍 Простой в использовании, хорошо отпаривает без складок. Не брызгает водой.
Недостатки
Хороший. Вязаные вещи, тонкие ткани, трикотаж-отпаривает как надо. Нужно только чуть приноровиться и держать его максимально близко к ткани. Чтобы не вмешиваться утюгом по складкам, рюшам, вполне подходит. Ну и смятые куртки, думаю, отпарит легко.
Недостатки
Длина шнура, элементарное управление, щётка. Комплимент в виде арома-саше. Доставлен в полной комплектации, инструкция на русском языке. К производителю претензий нет, заявленным характеристикам соответствует,остальное индивидуально.
22 марта 2024
Пробовал в действии, все гуд. Пришло все целое вовремя. Включил все работает индикаторы работают. Ёмкость для воды легко выходит, залил воды, поводил и готово👍