1. Бытовая техника
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели
  5. FELFRI
Отпариватель FELFRI для одежды
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Отпариватель
Зеленый, светло-синий
Китай

Таня Е.
31 октября 2023
Достоинства
Цена, качество, компактность
Недостатки
Сбылась моя мечта, давно хотела себе отпариватель. Гладить не люблю, а пиджаки и рубашки вообще проглалить была для меня проблема, которая сейчас решена! Остановилась на данной модели почитав отзывы и не пожалела. Трикотаж отпаривает быстро и хорошо. Хлопок посложнее. В целом очень довольна покупкой!
Любовь К.
Хороший отпариватель. Помощнее других будет. Немного тяжеловат, думала будет легче, но рука быстро привыкает (у меня первый отпариватель со стойкой, ручка на таком легкая, поэтому думала что ручные особо не отличаются по весу:)) Водой не плюется. Не вонял пластиком. Из инструкции немного не поняла как правильно включать - провод вставить в розетку и...  Читать полностью
Павел Г.
Со своей задачей справляется, быстро нагревается, резервуара хватает на пару рубашек.
Марина З.
С задачей глажки/отпаривания вещей прекрасно справляется
Александр Р.
Отпариватель покупался жене в подарок, ей очень понравился. Утюг теперь использует только в крайних случаях, т.к. с отпаривателем гораздо быстрее и легче
Эмилия К.
Ничего не отпаривает,деньги потрачены зря!
Дарья П.
Хорошо отпаривает одежду, очень быстро!
Виктория К.
Отпариватель понравился. Очень прост в использовании. Супер быстрая доставка. Товар и продавца рекомендую
Анастасия Б.
Мой 1 опыт с мини отпаривателем, раннее только на работе большим пользовалась редко Очень быстро нагрел, пару секунд, сильный пар, вода быстро уходит (перед рубашки чуть меньше половины), легко остыл. В целом довольна, буду пробовать. Мне нравиться!!
Тимаева З.
Отлично работает. Платье было очень помятое, отлично разгладил. Очень довольна покупкой.
Марина М.
Пришёл хорошо упакован,пока не пользовалась