1. Бытовая техника
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели
  5. FELFRI
Отпариватель FELFRI для одежды
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Отпариватель
Зеленый, салатовый
Китай

Таня Е.
31 октября 2023
Достоинства
Цена, качество, компактность
Недостатки
Сбылась моя мечта, давно хотела себе отпариватель. Гладить не люблю, а пиджаки и рубашки вообще проглалить была для меня проблема, которая сейчас решена! Остановилась на данной модели почитав отзывы и не пожалела. Трикотаж отпаривает быстро и хорошо. Хлопок посложнее. В целом очень довольна покупкой!
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Чудесный помощник, очень удобный, вместительный резервуар, постоянно под рукой, очень довольна покупкой, благодарю
Спасибо! Уже погладил несколько раз футболки! Доволен! Все отлично и очень удобен в использовании 👍🏻👍🏻👍🏻
Достоинства
Удобный
Недостатки
Нету
Очень понравился отпариватель! Даже ткань, которую утюгом не могла отгладить, прекрасно отпарил! Ни каких заломов, идеальная одежда. Я в восторге!
Недостатки
Не нашлось
Отличный отпариватель! Справляется со своей задачей на отлично, одежда после него выглядит как только что из магазина. Рекомендую
Достоинства
Мощный
Отличная вещь! В дорогу самое то! Греется очень быстро
Наталья В.
Брала для глажки сложный моментов в одежде( рукава в складку и тд). Хорошо справился.
София К.
Хороший отпариватель. Я почти месяц по маркетплейсам рылась, читала все отзывы. Решила уже этот брать. Опасно, ведь сейчас отзывы накрученные много где. Ну вот забрала. Сейчас попробовала, хорошо справляется. Супер, что можно горизонтально парить. И аромасаше в подарок ну уж ооочень ароматное🤣 запах океана, как освежителя воздуха)) спасибо большое...  Читать полностью
Богдан Л.
Слабый напор, но за такую цену ок
Надежда К.
Классный отпаривптель
Евгения С.
Отличный отпариватель за свою цену! Нагревается быстро и разглаживает замечательно любую ткань, рекомендую