3. Одежда больших размеров
  4. Платья
Платье

Гипюр
Полиэстер 60%, Вискоза 35%, Эластан 5%.

Подошло отлично, не знаю как насчёт гипюра, модно или нет, но смотрится красиво. Молния вшита, не очень аккуратно в конце, сама подправила, рекомендую
Соответствие размеру:Соответствует
Все хорошо! Замечательное платье, сидит по фигуре! Одно расстроило -пришел другой цвет! Заказала повторно! Жду опять!
Марина К.
Очень довольна, платье хорошее , для торжественных мероприятий.заказала два , разных размеров 52 и 54, нашу 52-54 зависит от фасона 52облегает , выбрала 54по свободней,пошито качественно, цвет кофе с молоком.К покупке рекомендую
Наталья Х.
Звезду сняла за цвет.Заказала -цвет совсем не тот.Тусклый .Пошито не плохо.Но .
Супер
Наталия К.
Хорошее платье. Размер мой по озону 58-60 , зависит от одежды. Платья 60, брюки беру 58 размер. Это платье заказывала 62 размер, почитав отзывы, посмотрев сетку размерную. Получила платье, померила , отлично село. К ткане претензий нет. Пошито тоже не плохо, на полные фигуры отлично, скрывает недостатки или избытки🤭. В общем мне понравилось, заказывала...  Читать полностью
Анжела П.
Изумительное платье. Взяла по отзывам по-больше и не пожалела. Цвет супер
изменен 8 июня 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Берите на размер больше. И цвет по- моему на черничный по картинкам больше походит, чем на розовый коралл. Может перепутали цвета
Ольга В.
Марина С.
Соответствие размеру:Соответствует
Красивое праздничное платье, по привлекательной цене