2. Спорт и игры на улице

Фанера, Бук
Бренд
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

Любовь А.
Шикарный комплект 🔥🔥🔥 Спасибо продавцам за такой труд) За команду, которая все это так безумно красиво и аккуратно собрала🥰 Попой катается малыш с горки и ни одной занозы, все сделано гладко) Ребенок счастлив и родители тоже😁 Действительно малышу очень интересно и он тренируется, развивает крупную моторику)
1 октября 2024
Хороший товар. Вообще мне очень нравится этот производитель. Ранее брали их растущий стул, поэтому при выборе треугольника Пиклер других производителей даже смотреть не стала, в этих ребятах я уверена: дерево гладкое, заноз не будет; все сделано качественно и с любовью; прилагается подробная инструкция по сборке (если вдруг найдете не сразу: она в конверте-...  Читать полностью
30 сентября 2024
Отличный комплекс. Никаких заусенцев нет, фанера хорошо отшлифована.
Достоинства
Конструкция, комплектация, качество
Недостатки
Отсутствуют
Шикарный комплекс. Сборка удобная, быстрая. Детали хорошо прокрашены, без дефектов, хорошая фурнитура В уже собранном виде ничего не люфтит. Отдельный плюс за упаковку и комплектацию. Отличная инструкция и дополнительные материалы. Твердая пятерка.
Екатерина М.
Понравилось всё - начиная с упаковки и заканчивая самим изделием. Всё аккуратно обработано, горка идеально гладкая. Также приобрели качалку на которой ребенок засыпает 😍так же на этой качалке качается сама мама 😬
Екатерина С.
Комплекс сделан отлично, легкая сборка, упаковка товара просто на высшем уровне, все детали завернуты в отдельную упаковку, все болты в специальных коробочках. Окрашено хорошо, нет никаких выпирающих частичек дерева, все гладко. Ребенок доволен. Не первый раз уже берем мебель данного производителя, всегда все на высшем уровне.
Очень довольны горкой ,сейчас поставили на самый низкий уровень ,сын 1 год с радостью лазиет на ней
Лариса Т.
Покупали внуку, ему год и два месяца. Потихоньку осваивает, научился залазить, скатывается под присмотром, ему нравится. К качеству вопросов нет, все сделано аккуратнно. Пока каждый раз собираем и разбираем, станет чуть постарше, оставим на постоянку, чтобы сам играл. Все устраивает, планируем докупить еще арку Пиклера
Ксения Р.
Товар пришел в срок, хорошо упакован! Все на месте, будем собирать ,уже ближе к ДР ребенка. Понравилось , что везде пишут - ЭКО материалы!
Оксана Д.
Данис Т.
Алексей К.
Отличный комплекс для детей до 5 лет. Всегда радует качество товара этого производителя. У нас уже 3 детских стула, 2 парты от Движение и жизнь. Ни в сборке, ни в эксплуатации проблем нет. Все детали аккуратно обработаны и отшллифованы.
Полина Ш.
Отличный очень качественный товар👍 Пришел быстро, даже раньше назначеного времени. Крепкий, идеально отшлифован, горка хорошо скользит. Ребёнок 2 года в восторге!
Общее впечатление прекрасное 👌 Качество превосходное 🔥 Вся семья довольна, собирали все вместе 😁 Рекомендую 👍
Анна Б.
Были небольшие шероховатости, за которые цепляешься и маленькие занозы получаешь. Пошкурить и норм, крепкая, добротная.
Кадрия Г.
Очень многофункциональный тренажёр ребёнок самостоятельно может ползать, можно и вместе с родителями играть, сделать шалаш, тоннель, горку для игрушек. Единственный момент через пару дней после эксплуатации на одной из перекладин горки вылезла задорина, идеальный кандидат на занозу такую приличную. Благо бабушка пришла и всё нашла )) всё убрали, но...  Читать полностью
Ирина В.
Крепкий, много функциональный! Ребёнок лазить любит по нему. Спасибо разработчикам!
Треугольник Пиклер* очень понравился, сделан качественно, придраться не к чему! Надеюсь, прослужит долго) Ребёнку 9 мес зашло- много ползает по горке, встаёт у треугольника. *Эмми Пиклер - женщина, причём выдающийся педагог! Жаль, что многие ошибочно добавляют «а» на конце фамилии.
Достоинства
Добротно сделпно, роано, отшлифовано хорошо и, похоже, воском пропитано. Удобно ребенок с удовольствием играет
Виталия Шаповалова
Ребенок постоянно играет в этот комплекс. Очень классная вещь для развития!
Оксана П.
В целом все хорошо. Есть нюансы: - цвет «гуляет» - в комплекте не хватило 2х винтов, продавец дал промокод на их покупку, пришлось добавить 23 рубля и ждать больше недели поставку - не удается затянуть болты так, чтобы ступеньки были зафиксированы. Через полчаса активного использования начинают сильно крутиться. Ребенок в восторге
Валентина Г.
Купили сыну на годик, пока еще не собрали, решили непосредственно на др подарить. Качество упаковки и товара супер! Все аккуратно сделано, детали гладкие и хорошо обработаны. Спасибо продавцу!
Кристина З.
Комплекс очень понравился! Пришёл хорошо упакован, все комплектующие на месте. Собирается легко и быстро. Гладкие детали, ребенок ходил голыми ножками, всё отлично. Качество на высоте!
Диана Ф.
Уже не первый товар у данной фирмы. И как всегда прекрасно! Видно, что люди с любовью относятся к тому, что делают. Отличная упаковка, понятные инструкции , легкая сборка, хорошее качество - никаких зазубрин, прочная конструкция. Очень рекомендую! Планирую позже докупить и арку.
Валерия Я.
Хорошая горка, пришла целая, гладкая, все ровненькое, я довольна, ребенок 1.10 г лазает, муж собрал быстро, все отлично
Ирина Ш.
Отличного качества дерево. Очень понятно и удобно в сборке. Детям очень нравится и безопасно для любого возраста. Нам годик