Сапоги ELLASI Натуральная кожа

Натуральная кожа
Материал стельки
Байка
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F

12 января 2024
Достоинства
Сапоги просто офигенные! Мне понравилось абсолютно всё в них. Натуральная кожа, внутри байка. Смотрятся очень стильно из-за малюсенького каблучка. Достаточно устойчивые, очень удачная колодка.Качество очень хорошее, сшито аккуратно.
Недостатки
Абсолютно нет.
Голенище широковатое, ногу не облегает, это позволяет заправить брюки в сапоги. Хоть нос и острый, но стопу не сдавливает, очень комфортно ноге даже с "косточкой" как у меня.Я рекомендую к покупке однозначно. Спасибо за классные сапожки, я довольна очень!!
изменен 28 сентября 2024
хорошие сапоги,при покупке не поленилась отнесла в сапожную мастерскую уточнить кожа или нет. подтвердили,что кожа.у меня 39 с учетом что узкий носок взяла 40,но можно было смело 39 брать,потому что сшиты на среднюю полноту. Верх сапог прекрасно держит форму,не собираются и не сползают. Сшиты для икр средней полноты. ещё не одевала, посмотрю как...  Читать полностью
Алла З.
изменен 25 сентября 2024
Отличные сапоги!!! Удобный каблук👌для шага комфортно. Стильные однозначно ✌️ У меня не тонкие ноги)))) но запас есть, эффект трубы присутствует 😉 По размеру: Нога у меня 25см, в идеале 38,5 беру. В данных сапогах 39 запас до 0,5см имеется в размере! С носком ничего не жмет! 38 примеряла, туго! Выбирала между двумя моделями продавца, бордовые победили:...  Читать полностью
г
галина л.
Модные стильные сапоги. Соответствуют размеру. Довольна покупкой
Татьяна И.
Кожа мягкая, сделаны аккуратно, каблук удобный, впечатления хорошие, отказ по причине не тот размер выбрала
Марина О.
Честно говоря, не думала, что выкуплю сапоги,но померив,поняла, что это моя модель!!! Сапожки напомнили мне любимый hogl! Хорошо сидят на ноге. Каблучок и острый мысок смотрятся очень элегантно. Посмотрим,как будут носиться. На первый взгляд качество хорошее.
Идут в размер. На стопу 25 см идеально садится 39 размер. Удобные. Мягкие. До колена. Надевать и снимать легко. Рекомендую
Виктория П.
Качество норм. Но на фото цвет больше нравится. В оригинале чуть темнее. Немного большемерят. Запасных набоек, к сожалению, в коробке не оказалось.
Светлана А.
Сапожки красивые, качество отличное, на узкую стопу
По качество пока прекрасно, как носится будут- пока не знаю
Они пушка , качество, фасон идут в размер. Берите не пожалеете точно
Elena K.
Потрясающие!
м
маргарита н.
изменен 26 июля 2024
Сапоги очень понравились. Цена соответствует качеству. В магазине сейчас подобный товар стоит гораздо дороже. Соответствует размеру (взяла 38 на сврй 38). Давно искала именно такую модель (без молнии и на маленьком каблучке). Спасибо произволителю!
Оксана С.
Они шикарны😍любовь с первого взгляда. Идут в размер, очень удобные
Светлана Д.
Очень двоякое впечатление осталось от покупки. Сапоги хорошие, качественные, красивые, удобные! Но!!! В каком виде они пришли - это просто ужас! В ужасном пакете, обмотанном скотчем! Без коробки! Как они не пострадали - наверное чудом просто! Сначала подумала, что может я заказала «уцененный товар», но нет, новые сапоги!!!очень неприятно получать дорогие...  Читать полностью
Наталья О.
Бомба. В сапожки влюбилась. Комфортные, удобный. У меня икра полная, легко сели. Рекомендую.
Марина М.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие сапожки, очень удобные, каблук не ощущается вообще, не скользкие, что очень важно. Кода натуральная. Идут в размер.
Рекомендую
Сергей К.
Жена довольна
i
irina z.
Ширина колодки:На узкую ногу
не подошел размер на узкую ногу
Марина Н.
27 апреля 2024
Сапоги изумительные. Удобные, стильные. Набойки нужно менять сразу.
Ната К.
25 апреля 2024
Жанна Ш.
21 апреля 2024
19 апреля 2024
Хорошенькие сапоги. Очень легкие- невесомые. Удобный, красивый каблук. Быстрая доставка. Спасибо.
14 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
удобные, стильные, натуральная кожа
Недостатки
надо сразу менять набойку
Лариса З.
13 апреля 2024