2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Голямина А.
5 июля 2024
Хороший диван, строчки ровные, нитки нигде не торчат. В сборке не сложен, собирали сами
Егор С.
5 июля 2024
Недостатки
Немного жестковат, для тех кто любит "утонуть в подушках" не подойдёт. Но нам нравится
Хороший диван! Выбирали версию для гостиной, с большим ящиком для хранения и хорошим спальным местом, т.к. часто бывают гости + прочная и немаркая обивка, т.к. в доме маленький ребенок. оправдал наши ожидания по всем пунктам..
Елена Д.
5 июля 2024
Диван классный,все аккуратно сделанно,достаточно плотный,спать удобно,сыну очень понравился,буду заказывать еще,ждала 3 недели,это не долго,привезли,внесли и собрали,спасибо огромное продавцу,я в восторге
Софья М.
5 июля 2024
Диван действительно соответствует всем заявленным качествам и полностью безопасен для здоровья. Спасибо!!
Тихон М.
5 июля 2024
Замечательный диван! Швы ровные, наполнитель удобный и упругий. Ничем не уступает пружинному блоку. Для большой семьи, как мы и хотели.
Давид Т.
5 июля 2024
Недостатки
К качеству претензий нет.
Диван очень большой и удобный, на нем запросто могут поместиться 3 человека. Из плюсов также хотелось бы отметить, что диван и правда не боится кошачьих когтей, наш кот, конечно, пытается поточить о диван когти, но никаких следов, не остается, наощупь поверхность приятная. В общем, выбором довольны, диван советую.
Никита Б.
5 июля 2024
Диван классный, очень удобный, вместительный и мягкий. В интерьере смотрится стильно. Советую.
Никита К.
5 июля 2024
Достоинства
комфорт, и качество
Недостатки
не нахожу
На вид шикарный. Я работаю из дома, лежу в нерабочее время и провожу перерывы по 10-15 минут на диване, по ощущениям очень удобный, не зря купил)
Герман Д.
5 июля 2024
Диванчик достойно вписывается в интерьер нашей комнаты. Мягкие удобные подушечки в приятном качестве порадовали, когда смотришь телевизор или просто решил прилечь, а за подушкой идти лень. Основание дивана деревянное. На мой взгляд хорошая отделка.
Евдоким П.
5 июля 2024
Жен очень-очень хотела как раз такой Элион. Мы выбирали не только здесь, подкупила цена и срок доставки конечно быстрей, чем в других магазинах. Не люблю интернет заказы делать, переживали, пока не привезли, не занесли, не поставили. Разглядываем до сих пор) Пока всё нравится.