2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Алёна Б.
Шикарный просторный диван, удобная посадка и вставать не хочется, приятные материалы. Цвет довольно необычный, но смотрится эффектно, особенно на контрасте со светлыми стенами.
София Т.
Удобно сидеть и свободно спать Привезли весь обернутый в целлофан. Ребята из службы доставки аккуратные, ответственные. Большое спасибо.
У
Ульяна Р.
Диван классный, моему запросу отвечает в полной мере. Основание крепкое, дети любят испытать его прыжками, пока никаких нюансов не обнаружила, думаю прослужит долго.
Тимур Е.
Очень удобный диван, большой и мягкий. Есть бельевой ящик, довольно вместительный. Диван выглядит уютно и стильно.
Варя Е.
Достоинства
Надёжная конструкция, интересный, современный дизайн.
Недостатки
Качество исполнения достойное, пока без нареканий.
Очень комфортно отдыхать и спать. Наполнение спального места и подушек, средне жёсткое, то есть сидеть и спать удобно, не проседает, не проминается, форму держит. Если нужно, то раскладывается легко, без усилий. Я осталась очень довольна. Советую.
Зоя Р.
Реальность полностью совпадает с картинкой. Мне больше всего нравится зашивка - он весь обшит тканью, пользоваться невероятно приятно. Элион - весь мягкий, ни одного острого уголка.
Степан М.
Диван был доставлен вовремя. Внешний вид порадовал. Посадочное место удобное, глубокое, не жесткое.
Тамара М.
Я в полном восторге от дивана: товар полностью соответствует фото и описанию, размеры полностью совпали с заявленными (для нас это было важно и критично), а материал обивки - это настоящее чудо. Материал (велюр): бархатный, прочный, цвет насыщенный, без проплешин и повреждений. Спасибо за качественный диван.
Софья Р.
Долго не могли выбрать подходящий диван для нашей семьи, в итоге остановились на диване Элион. У него качественная крепкая конструкция, большой размер и красивый дизайн. Он не маркий, несмотря на светлый оттенок, ткань практичная, как раз для повседневного использования.
Таисия Р.
Достоинства
Спать очень удобно. Легко раскладывается. Плотная ткань обивки.
Недостатки
Никаких
Диван соответствует нашим ожиданиям.