2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

У
Уткин Э.
Недавно приобрел и остался очень доволен. Ткань качественная, доставили нам его быстро в отличном состоянии. Спасибо вам огромное.
Егор С.
Недостатки
Недостатков не имеет и своих денег однозначно стоит.
Сидеть удобно, спать тоже. Купили сначала его в загородный дом. но решили оставить в квартире). Спасибо за качественный товар и помощь в выборе. Очень доволен.
Валерия Н.
Достоинства
Качественная сборка, приятный цвет, очень удобный и смотрится прекрасно.
Недостатки
Без каких либо претензий.
С изготовлением и доставкой проблем не было, все сделали аккуратно и быстро, большое спасибо.
Елисей Т.
Классный диван, хотел именно угловой и большой размер, площадь в комнате позволяет. Ткань не маркая, следы от царапок кошек не остаются.
Аркадий С.
Удобный, большой размер. Диван привезли в срок, понравилось что в нем есть большой ящик для хранения внутри. А так же, оценили широкие подлокотники. С ними, диван визуально смотрится еще больше.
Владимир Г.
Достоинства
Мягкий, красивый, удобный.
Приобрели угловой диван с очень хорошей скидкой. В других местах аналогичную модель видел дороже. В качестве не сомневались, так как заказываем мебель тут уже давно.
Маргарита М.
Достоинства
Цвет-огонь. Всё внимание теперь приковано к дивану.
Диван очень классно вписался в интерьер, не громоздкий. Легко раскладывается, механизм простой в управлении. Ящик вместительный, удалось разгрузить половину шкафа. Большое спасибо)
Хороший диван за свои деньги.
Стас Ф.
Достоинства
Классный диван, магазину спасибо!👍
Удобный, стильный и относительно недорогой. Механизм трансформации удобный. Ткань легко чистится, не портится, не выгорает. Спать удобно на нем
Ярослав Б.
Достоинства
хочу отметить широкое спальное место и короб для белья. В общем за свою цену достойный вариант. Рекомендую.