2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Антон К.
Достоинства
Очень удобный.
Недостатки
НЕту
Доставили быстро, собрали качественно. Товар в идеальном состоянии, без запаха, сколов и царапин. По размеру встал идеально. Имеется вместительный бельевой ящик. Спасибо.
Павел К.
Недостатки
По качеству выбранного дивана за время пользования нет никаких нареканий
Диван большой, мы помещаемся на нем всей семьей(4 человека). Отлично подходит под спальное место. Качественный материал, не скатывается. Цвет бомбический. Очень мягкий и удобный. С доставкой проблем не возникло. Отличная работа, спасибо!
Алексей Н.
Соответствует описанию
Валерий Ф.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не выявил пока.
О диване Элион могу сказать пока только хорошее. Нравится угловое расположение - места меньше занимает, а полезная площадь больше. Расцветка классная, серая. Декоративных подушек много. Смотрятся уютно, оригинально.
Каролина Н.
Достоинства
Отличный механизм и наполнитель.
Почти неделю пользуемся диваном. Могу сказать только хорошее. Конструкция отличная. Сидеть удобно, спать комфортно и свободно. Ткань приятная и мне кажется прослужит не один год. Раскладывается классно - не заедает, не скрипит. Спальное место без бугров
Матвей К.
В интерьер вписался отлично, доставили вовремя. Материал очень приятный, да и сидеть на нём удобно. Хорошая вещь, которая стоит своих денег.
София Т.
Достоинства
Сделан добротно, все швы, строчки аккуратные.
Недостатки
Никаких.
Диван точь в точь как на картинке. Механизм тик-так. Есть ящик для белья. Сиденье средней жёсткости, не проваливаешься и не как на лавочке, сидеть и лежать комфортно. Подушки спинки ооочень комфортные, спине удобно. Спасибо за диван. ❤️Рекомендую!
Кира Н.
Достоинства
удобный, красивый цвет, легко отстирывается
Удобный до невозможности, как оказалось, хотя изначально брал в гостиную чисто для друзей, если кто-то остаётся с ночёвкой, а теперь почти сам туда переехал. 🙊
Вероника Ж.
Достоинства
Понравилась обивка, плотная и толстая
Недостатки
Без недостатков.
Ставлю пять баллов. Очень понравился. Тут классный матрас. Он достаточно плотный, чтобы не проваливаться в нем и сон комфортный.
Максим В.
Достоинства
Очень удобный и красивый
Отличный диван, хорошая ткань, удобный механизм, высокое качество материалов.