1. Аксессуары
Сумка на плечо

Китай
Канвас

1 января 2024
Достоинства
Прочный материал
Недостатки
Очень понравилась сумка,строчки все ровные,крепкая,прочный материал,приятные цвета,вместительная 👍
Марина Ф.
Сумка темнее, чем на картинке
Галина Н.
Сумка неплохая, есть немного неприятный запах, думаю это краска тканевая так пахнет. Когда уже оплатила товар, у другого продавца увидела дешевле. Поэтому сняла одну звезду. А так, сшита хорошо. Кому нравятся тканевые сумки, к покупке рекомендую.
Вячеслав Ш.
Отличная сумка для спортивных примамбасов.
Ольга Т.
изменен 8 июня 2024
Спасибо и производителю и доставке-добротная сумка, на плече хорошо и вместительная.Материал крепкий и расцветка приглушонная, не термоядерная.Рекомендую к покупке и спасибо за отдушку.👍😊😍
Елена Л.
Отличный шопер из холщовой ткани…
Достоинства
Удобная,множество отделений.яркие цвета.положили отдушку в сумку.
Недостатки
Спасибо большое..очень довольна!!!
Светлана Н.
Девочки, я в полном восторге. Качество и внешний вид соответствует описанию. Очень вместительная. Положили ещё подарочек и милую открытку 🎁. Спасибо продавцу 👍
Марина К.
Сумка просто супер, очень удобная, прочная, рекомендую!
Зайцева М.
изменен 5 июня 2024
Первое впечатление очень хорошее, сумка для лета в самый раз. И цвета такие, что можно комбинировать с самыми разными вещами. Некоторое время спустя: с сумкой хожу ежедневно, довольна) нравится, что ручки и ремень не сползают с плеча, что сумка легкая и довольно вместительная; обнаружился уютный кармашек для смартфона. И вообще - сумка отличная, спасибо...  Читать полностью
Ольга З.
Сумка отличная, смотрится хорошо, удобная, обьемная, качественно сшита, рекомендую к покупке