2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая

Алексей П.
изменен 21 апреля 2024
Покрасил, укрывистая краска, но если с нуля красить, то 2й слой лучше сделать. Расход экономный. Запах есть, приемлемо.
Владимир С.
6 апреля 2024
Павел К.
5 апреля 2024
ю
юлия д.
30 марта 2024
Упаковано хорошо.ведро целое, без вмятин. Доставка-пришлось подождать. Краска хорошая , красила в 1 слой.жидковатая, но это плюс.не вонючая, глянец.
Алексей М.
30 марта 2024
Краска очень хорошая именно для фасада, создает ощущение прорезиненного покрытия, мне очень понравилась. Наносил при температуре воздуха около 0 градусов, высыхала при -5 примерно, результат отличный. Краску рекомендую!
Екатерина Лагун
29 марта 2024
Краска пришла во время. Заказывала 2 банки. Первая банка «наисвежайшая», выработка февраль 2024года. Банка целая. Вторая банка прошлогодняя, но срока годности хватает. И она немного побитая, краска немного протекла. Немного расстроило.
Юрий Т.
27 марта 2024
Юрлов Андрей
25 марта 2024
Достоинства
Укрывистая, легко наносится, быстро сохнет
Недостатки
Есть запах
Красил керамические кашпо. Немного зашкурил старую глазурь наждачкой. Не грунтовал, только обеспылил. Отлично ложится, в два слоя - просто идеально! Расход минимальный. Густовата, но можно немного разбавлять (сам не пробовал). Есть довольно сильный запах каких-то добавок, видимо. Акрил так не пахнет. В целом - доволен, однозначно рекомендую!
Денис В.
22 марта 2024
ю
юлия д.
20 марта 2024
Приехала банка в коробке,повреждений не было.красили на улице, ложится хорошо, не воняет.глянцевая.