1. Электроника

Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Дмитрий С.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Хорошие свитчи, тайпинг, подсветка, эргономика, сборка
Недостатки
Спустя какое-то время начало отваливаться управление клавишами. То Ctrl отрубится, то отдельные клавиши просто перестают работать, иногда сохраняется управление только над НЕ-буквами, а всё остальное работает. Сброс настроек, обновление прошивок и драйверов не помогает
На скриншоте тест кнопок клавиатуры — без экранной клавиатуры я бы этот отзыв нормально не написал
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Сама клавиатура отличная, вроде целая, полная комплектация.
Недостатки
Неверное описание товара: свичи не Cream Yellow, а Cream Yellow Pro, разница есть и большая.
Ужасная грязная упаковка со следами эксплуатации, коробку будто кидали где только могли. Так паковать товары за такую цену нельзя, книжки привозят с большим количеством пленки, чем чувствительный к ударам техизделия.
Дмитрий Т.
Проблемы доставки и продавца: 1) Товар пришел на других свитчах (akko v3 cream yellow PRO), поэтому и вернул, т.к. тайпинг обычной версии нравится гораздо больше. 2) чехольчик от пыли немного треснул 3) один из запасных свитчей был не рабочий Проблемы клавиатуры: 1) софт такой себе, только 4 режима "силы" подсветки 2) из-за того, что свитчи из прозрачно-желтого...  Читать полностью
Максим Х.
6 мая 2024
В целов клава просто отличная. Внешне просто класс! Боковая подсветка решает) Если её смазать, то думаю будет ещё тише и приятнее, но мне и этого достаточно
Павел З.
24 апреля 2024
Шикарная вещь, 3 месяца в использовании, не могу нарадоваться. Единственное, хотелось бы чтобы символы на кнопках тоже светились, но это мелочь. А клавиатура просто пушка! Рекомендую👍
Александр Б.
15 апреля 2024
Клавиатура отличная
Иван Г.
изменен 12 апреля 2024
Достоинства
Прекрасные свитчи, очень качественные кейкапы ( идут много дополнительных) , очень удобный формфактор 75%
Недостатки
Их нет
Лучшая клава за 7к в РФ
Тигран С.
5 апреля 2024
Отсутствует в комплекте usb радио приемник
Вячеслав К.
27 марта 2024
имбулечка за свои деньги
Иван Е.
26 марта 2024
Клавиатура классная. Но за 7к вы получаете проводную клавиатуру с дурацким софтом обычным проводом 1,5 м (то есть без оплётки). За такую цену есть клавиатура без этих минусов. Ещё хочу отметить минус цвета у клавиатуры крайне странно работают. Они очень яркие В смысле того что вы не получите синий цвет он у вас будет белеый чуть-чуть с синим. Но анимация...  Читать полностью