3. Одежда больших размеров

Полиэстер 60%, вискоза 35%, эластан -5%
Осень-зима 2024

Юлия Ш.
Анна Л.
Не тянутся. Брюки классные, но не подошёл размер. Перезаказала но большие
Анна Т.
Достоинства
качество пошива
Недостатки
Именно у модели этого цвета в карточке перепутан размер , прислали меньший
Пришлось подарить, отправлять назад было жалко, брюки хорошие, отдала сестре
Оксана П.
Отличная рубашка. Рекомендую
Елена Н.
Замечательные брюки. Мой размер 54. Заказала 54-56, подошли,но хотела посвободнее. Заказала 58-60, сели хорошо .
Татьяна Т.
При выборе размера обращайте внимание на вторую цифру после дефиса. Заказывала 66-68/62-64.пришел 62-64, хорошо что влезла, но хотела более свободные брюки.
ирина м.
Вместо заказанного 62-64 прислали 58-60, оставлю, все равно сейчас стараюсь худеть. Немножко жмёт в поясе , сидя, а так нормально. Думаю, к осени будет совсем как раз. До этого, месяц назад, синие покупала 62-64, в самый раз были
Татьяна Г.
Общее впечатление все больше ухудшается. Скроены неправильно, высота сидения меньше, перед выше на 10 см, как-то везде тянет при ходьбе, сборят по швам и нитки торчат из швов. Линяют при стирке. Глухая синтетика.
Брюки беру не первый раз, купила разных цветов, качество хорошее. Рекомендую к покупке. Заказывать лучше 2 размера, т.к. иногда маркировка не всегда совпадает.
Валерия Т.
изменен 19 августа 2024
Перезаказала в большем размере, переборщила, но забрала, надеюсь сядут немного после стирок, а так рекомендую!
Марфа П.
Супер классные штанцы. На мой рост 158, прям отлично. И размер и цвет, всё супер. Пока не стирала, не могу сказать сядут или нет? Рекомендую
ирина м.
Так ждали эти брюки, из- за цвета, синие я уже себе купила, но там размер меньше был, 64. А эти думала, что 66 размер, а они 66-68, но, думаю, ближе к 68. Широкие в талии и бедрах, к сожалению, придется сдать. Кстати, они длиннее чем синие 64 размер, на мой 1,65 м пришлось бы немного подшивать. Но брюки классные, ещё бы размер 62-64 было бы лучше.
Светлана Г.
Достоинства
Хороший материал. Ноский.
Недостатки
Не очень удачное лекало. Тянет внутренний шов.
м
мингазова елена
Лёгкие, удобные. Заказала на размер больше и пожалела: идут в размер, немного растягивается в носке. На рост 160см. Выглядят как обычные, не укороченные брюки. Мягкие, лёгкие.
о
ольга к.
Устроили, подошли на нестандартную фигуру. Не тянутся.
Наташа Ю.
Замечательные. Сидят очень хорошо
Елена И.
Ирина Д.
Брюки отличные, после стирки такие же. Боялась будет все липнуть к ним, но нет.
Виктор С.
ирина м.
Очень понравились брючки. На мой рост 1,65 м полноценные брюки, даже подшивать не надо и, слава богу, щиколотки прикрыты. Заказала синие 62 на свой 64 размер. Вторые жду 64 размера, другого цвета. На осень , чтобы можно было вниз под них лосины надевать для тепла. На вид, как настоящий вельвет, мелкий рубчик. Спасибо за брюки.
в
вера к.
Второй раз заказала на размер больше, первые сидели лучше, эти впереди как мешок сидят. Отказ.
Людмила К.
Мария Н.
Штанишки понравились, качественные швы, приятны к телу, резинка не давит
Марина Л.