2. Мягкая мебель

Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный, Микровелюр

Аглая А.
Достоинства
Диван практичный, удобный + оправдывающая себя цена.
Остановилась на этом, т.к. он выглядит стильно и практично. Не жалею о покупке. Диван полностью вписался в интерьер. Удобный, как раз то что нужно. Всем советую.❤️
Людмила Р.
Достоинства
Цена, обивка, цвет.
Искали стильный и вместительный. Этот сочетает в себе все, что нам было нужно. Отлично подходит для большой компании, смотрится красиво, качественный.
Маргарита Ж.
Недостатки
Нету.
Удивилась какой большой выбор диванов. Но самое, что меня поразило, это то что можно выбрать расцветку под свой интерьер, что я соответственно и сделала!) Родные довольны! Гости уходят с прекрасным настроением!) По доставке тоже нет вопросов, всё доставили в указанный срок!) Спасибо вам за качество!
Марк К.
Достоинства
Очень понравился ящичек под диваном, куда мы вполне успешно разместили много разного всякого).
Недостатки
Нету
Вместительный. Я при своем немаленьком росте вполне комфортно на нем размещаюсь.
Евгения Г.
Достоинства
Красивый и качественный диван. Спасибо
Недостатки
Посмотрим как покажет в использовании - пока всем довольны.
Хорошо вписался в интерьер. Рекомендую для тех кто ищет недорогой и качественный диван.
Данила Ц.
Диван выбирали долго, остановились на модели Атланта. Выполнен он хорошо, без дефектов, качественный, надежный, не хлипкий. В комнате выглядит не громоздко. Понравились деревянные подлокотники и столик, мне удобно с ноутбуком посидеть там.
Айназ С.
Недостатки
По качеству претензий нет.
Вписался идеально. Понравился максимально простой дизайн, цвет очень выигрышно смотрится. Нам зашло.
Полина К.
Достоинства
Сидеть комфортно, места предостаточно, собрать/разобрать -без проблем. Также понравился материал, смотрится дорого.
Недостатки
Нет.
Соответствует фото и описанию. Покупкой довольны.
Николай К.
Достоинства
Наличие элемента, представляющего собой подлокотник, переходящий в прикроватную тумбочку мне кажется очень удачным.
Диванчик Атланта понравился тем, что не громоздкий. Комната не особо большая, поэтому не хотелось чтобы занимал много места. Механизм простой, раскладываю без усилий.
Алиса И.
Достоинства
Современный стильный, как раз то, что мы искали.
Недостатки
Без претензий.
Подкупили дизайн и лёгкость раскладывания. Обивку выбрали из велюра. Порадовало, что есть ящик для белья, это очень удобно. Раскладывается диван легко, получается два спальных места. Мы с супругом остались довольны!
Виктория Б.
Достоинства
Очень красиво смотрится, не занимает много места в комнате. Его плюс - габариты. Он вместительный, но не огромный.
Доставили в положенные сроки. Цвет полностью соответствует, яркий и насыщенный. Пока мы полностью довольны.
Мария Ф.
Достоинства
Собрать/разобрать -без проблем, также понравился материал, смотрится дорого, эффектно!
Недостатки
Не выявили
Красивый диванчик, покупала для гостиной Сидеть и спать очень удобно и комфортно.
Гордей К.
От покупки дивана Атланта я остался в восторге, смотрится круто, эффектно. Обивка приятная на ощупь, не маркая. Стяжка качественная, спать на нем комфортно, не скрипит. Механизм работает легко, без нареканий. Наличие столика однозначно плюс.
Артём Л.
Достоинства
Цена устроила.
Купили в гостиную - друзей собирается много. В меру мягкий, сидеть удобно, конструкция весьма крепкая - даже внушительный вес выдержит запросто. советую.
Тимур Е.
Долго не могли определиться с подходящим диваном в гостевую, выбор остановили на Атланте. Модель выполнена надежно, качественно, без изъянов. Понравилось, что имеет встроенный столик, очень удобно. Бельевой ящик достаточно большого размера, помещается все что необходимо. В меру мягкий, сидеть на нем комфортно, для отдыха самое то!
Вероника Я.
Долго определялись с подходящей моделью дивана в комнату, остановили выбор на модели Атлатна. Выполнен он надежно и качественно, без изъянов. Спальное место большого размера, механизм трансформации прост, сложностей не возникает, справляется даже ребенок.
Олег Г.
Достоинства
Есть удобный столик сбоку, мне заменяет журнальный.
Удобный диван со столиком. Размер подошел в самый раз, в маленькой комнате не выглядит громоздким.
Макар Б.
Доставили диван Атланту менее, чем за неделю. От качества осталась в восторге! Обивка мягкая и плотная, не скатывается.
Анастасия А.
Для нашей небольшой комнаты это находка.Не проседает. Стильный внешний вид. Спасибо производителю.
Ковалева А.
Недостатки
Придраться не к чему. Диван-супер!
Могу только похвалить. Качество сборки отменное, крепкий, не скрепит, аккуратно исполнена отделка подлокотников. Спасибо.
Спиридонов И.
Недостатки
Претензий не имеем. Все очень даже отлично.
Пересмотрели с женой много вариантов и моделей дивана, но как-то этот пришелся больше по душе и смотрится богато и компактен, цвет выбрала под обои. На данной модели не только приятно и мягко сидеть, но и можно прилечь. Покупкой дивана осталась очень довольна. Советуем.
Сабина О.
Достоинства
Удобный, средне жесткий, небольшой.
Недостатки
Не обнаружили.
В семье всем пришелся по вкусу. Боялись, что такой яркий диван быстро потеряет в новизне, но как оказалось его довольно просто чистить. Сам же диванчик хороший и прекрасно занял пустое место в комнате. Лично я рекомендую.
Анастасия М.
С виду , красивый . Цвет отличный , но очень жесткий и неудобный чтоб его раскладывать . Никак не фиксируется , тем самым сидишь и диван сам по себе съезжает с места . Как по мне , красная цена 10.000- 12.000 .
Отличный диван, привезли раньше срока. Собрали быстро сами. Качественные материалы и красивая фактура. Материал ткани рогожка - очень практичная. Подлокотник в виде столика.
Диван отличный! Спасибо за доставку! Занесли в квартиру и собрали! Спасибо!
Игнатий Я.
Смотрится хорошо, ткань неплохая. Матрас жёсткий, по этому сидеть удобно. Чтобы разложить диван 1 человеку, надо устроить танцы с бубном. Где-то сильно заедает механизм, и в итоге двигается сам диван... Может просто надо смазать, пока не вникал, но первое впечатление это испортило. Запах тоже есть, как у алиэкспресса, надеюсь за пару дней уйдет. Упаковано...  Читать полностью
Пётр М.
Достоинства
Очень легко собирается.👍
Хороший диванчик, удобный. Отдельный плюс - это подлокотник в виде столика. Теперь спокойно могу поставит чашку с кофе.
Константин Ж.
Достоинства
Отличный дизайн и качественная обивочная ткань.
Недостатки
Нет никаких проблем.
Пользуемся уже больше недели - все отлично. Сидеть удобно, смотрится красиво, размеры как надо!
Светлана Ф.
Большой, удобный диван, средней жестокости, есть большой ящик для постельных принадлежностей
Юлий В.
Достоинства
Цена, качество, цвет дивана, надёжный механизм.
Недостатки
Не обнаружили
В итоге хочу сказать, что диван супер, качественный и очень удобный, спальное место не жесткое и не мягкое, думаю что прослужит нам еще много лет.