3. Одежда для беременных

8 октября 2024
Татьяна Л.
6 октября 2024
5 октября 2024
Отличный материал и пошив. Фасон прикольный. Очень сильно большемерит. Возврат.
Юлия В.
3 октября 2024
1 октября 2024
очень хороший пуховик
Людмила Гиренко
Достоинства
Очень легкий
Недостатки
Упаковка Ужасная
Размер соответствует
Алевтина К.
Достоинства
Цвет насыщеный, легкий, реально как одеяло, облако, пошит хорошо
Рекомендую
Ирина Ж.
изменен 11 сентября 2024
Пуховик очень хороший, но доставлен в рваном и грязном покете. Одежду по низким ценам качественнее упаковывают.
Ребята не лумала что в интернете можно взять то что ты хотела,фото к сожалению большому не могу придоставить ,камера разбита на телефоне,это пуховик чудо из чудес ,впервые себя чуствую в своей тарелке, обалденная вещь,мягкая ,теплая ,свободная в движение,фасон не аля бочка с подвязочкой а стильная дама в модном пуховике,кто уже купил не дадут соврать...  Читать полностью
Ольга Н.
Качество пошива хорошее. Невесомый, тонкий . Надеюсь, что морозы не подведёт. Понравился фасон
Елена В.
Светлана М.
Вещь очень понравилась! Комфортная, красивая. Ткань очень приятная. Сидит хорошо. Думаю зимой в нем будет очень удобно и комфортно! Рекомендую
Олег И.
13 июля 2024
Стильный зимний пуховик. Легкий, ткань приятная на ощупь. Я при размере 44-46 взяла M. Если хотите более просторный и струящийся, заказывайте размер F.
Светлана Б.
Качество хорошее, ткань плотная, матовая, пух 90%, нитки не торчат, пух не лезет прошит хорошо, строчки ровные как по линейке! Но мне оказался велик в горловине и плечах, у меня 42 размер не доросла я до такой модели. Смотрится красиво, капюшон глубокий в нем тоже пух. Рекомендую.
Лёгкий, мягкий. Взяла именно оверсайс, больше понравился как сидит на мне. Ждём зимы
Татьяна А.
Очень понравился пуховик!!! Наконец то я нашла подходящую модель для себя, а я ношу 64 р-р😉. Спасибо производителям, за возможность не выглядеть старушкой 🪻🪻🪻
Лариса Б.
Хороший пуховик,заказываю уже второй маме.Первый купила себе.В полном восторге от него.Теплый,удобный,модный.Большой капюшон.Мама довольна.
Анна Ш.
Виктория О.
11 мая 2024
Очень довольна и качеством и доставкой размер соответствует описанию
Екатерина Ж.
11 апреля 2024
Пуховик просто огонь. Тёплый и просто невесомый. Из двух размеров выбрала размер поменьше. На ог.128 и об.120 подошло лучше. В самом большом просто потерялась. Ну это кому как нравится. Для меня обычный оверсайс больше подходит. Спасибо производителю и озон за доставку.
Наталья Д.
2 марта 2024
Это моя любовь. Ношу с удовольствием уже месяц. Мягкое облочко. Но на холодную зиму не подойдет, мерзнут плечи.
Таисия Ш.
2 марта 2024
6 февраля 2024
Достоинства
Классный пуховик 👍🏻
Анастасия
2 февраля 2024
Увы не поняла эту модель. Качество неплохое. Но на меня не село. Как то плечи велики в нем
Наталья И.
12 января 2024
Достоинства
Лёгкий.. Тёплый, стильный.
11 января 2024
Достоинства
Теплый и лёгкий. Черный цвет не глубокий черный, а скорее антрацит. Выглядит хорошо.
Недостатки
Хлипкие кнопки, как и писали уже в отзывах. Средняя в первый же день носки просто вырвалась с мясом, когда потянулась за сумкой в машине. Заменила в доме быта за 150 рублей. Стало быть, не делайте резких движений в этом пуховике, и лучше расстегивайтесь, когда вы за...  Читать полностью
Екатерина
27 декабря 2023
Достоинства
Шикарный
Недостатки
Как в одеяло завернулась. Легкий, теплый, мягкий, стильный! Однозначно рекомендую!
27 декабря 2023
Достоинства
Лёгкий, теплый
Недостатки
Не увидела
На рост 164, ОГ-115, ОБ-105 отлично подошёл размер L Огромное спасибо производителю!