2. Сантехника
  4. Унитазы
  5. OWL 1975

Подвесной унитаз
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Бренд
OWL 1975

Сергей К.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень крутой, особенно слив супер тихий в сравнение с предыдущим унитазом
Недостатки
Все сказано выше, установил за 30 минут
Александра Д.
Симпатичный, очень тихий смыв воронкой, тяжелый, у сантехника нареканий не возникло при монтаже
Багрец М.
Достоинства
Все отлично
Евгений А.
Классный унитаз, смыв торнадо супер, практически бесшумно, вода в бачок набирается громче, и самое главное хотел порекомендовать продавца, т.к сначала привезли расколотой унитаз, (доставка деловыми линиями была) но продавец без проблем пошёл на встречу и уже своим водителем доставил унитаз, с монтажом так же никаких проблем, вставал всем весом на закреплённый...  Читать полностью
T
Tatevik V.
изменен 27 мая 2024
Александра Г.
Недостатки
Писала продавцу дважды в озоне, писала на почту, звонила по всем телефонам - никто и нигде так и не ответил. Просила, чтобы сливное отверстие было справа. Все равно привезли с левой стороны. Еще подумаем ставить или нет.
Привезли на дом, упаковано в слюду и деревянную решетку. Заказывала два, одна коробка была повреждена, но сами унитазы все целые
Суфиян М.
Просто супер, очень понравилось,советую
Унитаз огонь! Очень довольна, смывает отлично. Выглядит шикарно
Михаил С.
Пришла бракованная крышка вместе с унизазом. Не защелкивается крепление, как показано на фото и видео. Прошу продавца связаться со мной, хотелось бы решить эту проблему, так как сам унитаз соответствует ожиданиям, но крышка испортила впечатление
Олег
Для чего рисовать рендер как будто он подвесной? Я конечно понимаю, что размеры все прописаны, но выбираем то мы в начале по картинке. А проблемы уже при установке. Фактически унитаз напольный, т.к. его высота 40 см, т.е. стандартная высота напольного унитаза. Если ставить его выше, чтобы был вид парящего, то на нем сидеть уже неудобно.