2. Сантехника
  4. Унитазы
  5. OWL 1975

Подвесной унитаз
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Длина, см

Сергей К.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень крутой, особенно слив супер тихий в сравнение с предыдущим унитазом
Недостатки
Все сказано выше, установил за 30 минут
Юлия Ф.
Нет резинок, креплений в комплекте. Как ставить?
Евгений К.
Рекомендую 100,%
Артем Г.
Товар пришёл целый, упакован очень хорошо, доставка была курьером. В комплекте все есть для монтажа, с душка с микролифтом. Минус для меня я хотел со сливом торнадо, а этот оказался обычным, хотя в отзывах у людей на фотографиях эта модель со сливом торнадо
Александра Д.
Симпатичный, очень тихий смыв воронкой, тяжелый, у сантехника нареканий не возникло при монтаже
Багрец М.
Достоинства
Все отлично
Евгений А.
Классный унитаз, смыв торнадо супер, практически бесшумно, вода в бачок набирается громче, и самое главное хотел порекомендовать продавца, т.к сначала привезли расколотой унитаз, (доставка деловыми линиями была) но продавец без проблем пошёл на встречу и уже своим водителем доставил унитаз, с монтажом так же никаких проблем, вставал всем весом на закреплённый...  Читать полностью
T
Tatevik V.
изменен 27 мая 2024
Александра Г.
Недостатки
Писала продавцу дважды в озоне, писала на почту, звонила по всем телефонам - никто и нигде так и не ответил. Просила, чтобы сливное отверстие было справа. Все равно привезли с левой стороны. Еще подумаем ставить или нет.
Привезли на дом, упаковано в слюду и деревянную решетку. Заказывала два, одна коробка была повреждена, но сами унитазы все целые
Суфиян М.
Просто супер, очень понравилось,советую