2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. The Act
The Act Labs, Молочко для тела увлажняющее с пантенолом, парфюмированное питательное молочко 300 мл
Товар не доставляется в ваш город

Молочко для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г

Отзывы о товаре 2045

Кушниренко Катерина
изменен 24 марта 2024
Люблю продукты the act, стала фанатом скрабов и баттеров, познакомила уже нескольких подруг с фирмой и все в восторге)) Не поняла, что у других девчат в комментариях с консистенцией, у меня баночка в ванной стоит и нормально выглядит)) Запах супер, сначала сладкий будто ягодный, потом остается легкий оттенок вишневой косточки, хорошо впитывается, увлажняет...  Читать полностью
Надежда М.
Достойная упаковка. На этом все. В отношении качества продукта не поняла положительных отзывов. 1. Резкий химический ягодный аромат. 2. Невозможно распределить по телу. Молочко не впитывается, только после тщательного втирания в кожу можно достичь желаемого результата. 3. Качество кожи после витывания оставляет желать лучшего.
Юлия Н.
Ожидала чего-то большего, от запаха не в восторге
Евгения Л.
Брала в подарок, запах очень приятный даже через коробку.
Нина Г.
Не плохой крем. Жидковатый немного, но при нанесении впитывается без липкого эффекта. Лично для меня, крем имеет запах киселя.
Татьяна У.
Лосьон пушка, пахнет очень похоже на лост черри том форда. Масло тоже неплохое, увлажняет, после душа на отлично.
Хорошее молочко. После использования сохраняется лёгкий, приятный,запах, без липкости. Хорошо увлажняет. Рекомендую
Елена Ш.
Аромат бесподобный
Александра М.
Масло не заметила что холодит, но партнер сказал, что чуть есть эффект. Молочко супер 🙌🏼
Очень сильная отдушка, прям навязчивая
Ирина Е.
Не понравился запах и слишком жидкая текстура