2. Декор и интерьер

Елена
30 сентября 2024
I
Irina Y.
Диффузор с волшебным запахом. Запах непередаваемый и в то же время, в меру слышный. Именно то , что надо и пахнет очень приятно и голова от него не будет болеть. Упаковка, бутылочка, цветные палочки - все в достойном исполнении , просто приятно брать в руки. Товар пришел в большой плотной коробке, сама упаковка без вмятин и хорошо запечатана. Точно...  Читать полностью
Екатерина Щ.
Татьяна Стрельникова Николаевна
Ранее покупала зелёный. Пришел в дополненительной коробке. Упаковка была целая. Заказала сиреневый пришел в пупырке. Небольшая царапина на упаковке. Жаль.
Портнова Юлия
Ну очень мне нравятся эти диффузоры! Заказала в запасы со скидкой
Аромат кислинький свежий цитрусовый
Татьяна Стрельникова Николаевна
Купила на подарок. По запаху не могу сказать, но вид диффузора основательный. Красивая коробка.
Анна Б.
Отвратительный запах, резкий, навязчивый. Постоял буквально 10 минут в коридоре, в итоге пришлось просто вынести его из дома в сад. Ничего общего с ароматом «бобов тонка» в нем нет. Баночка красивая, упаковка добротная. Но в остальном не рекомендую. Жаль потраченных денег 😔
Софья А.
Очень хороший запах. Рекомендую.
Купила в подарок, одаряемая осталась очень довольна, прекрасная упаковка. Беспроигрышный аромат.
Решила попробовать другой аромат от Амулета. Аромат на любителя, интересный, но не бестселлер.
Елизавета М.
Достоинства
Приятный, спокойный, гармоничный аромат для дома. Давно к нему присматривалась, на озоне оказалась самая демократичная цена. Это лучший аромат для дома из всех, которые я использовала. Однозначно рекомендую!!!
Недостатки
Олеся Л.
Яркий интересный запах, взяла бирюзовый и синий оба супер! Внешний вид 👍🏼
E
Elena A.
Хороший диффузор, аромат на всю квартиру,свежий, не навязчивый. Стоит уже 4 месяца
Евгений П.
Красивая упаковка. Отлично подойдёт на подарок. Аромат лёгкий, на любителя...
Олеся Л.
Отличный диффузор с первого взгляда. Отличная упаковка, красивые, незаурядные, цветные палочки, симпатичная бутылочка. Приемлемая цена за 200 мл аромата. Запах приятный, я бы сказала «мужской», мне такие нравятся. Советую к покупке!
Юрова Полина
Я влюбилась! Здесь все прекрасно и эстетично: и коробочка, и пузырек, и разноцветные фибровые палочки... А какой аромааааат!!! Захотелось попробовать ещё что-то из коллекции этих ароматических амулетов ) Производство Турция. Срок до 11/28.
Беру уже 3 раз, диффузор очень долгий и аромат держит 6 месяцев. Советую к покупке и продавец скидку дает!
Мария
Аромат мне напомнил дорогой мужской парфюм 😍 упакован товар отлично, все пришло целое, коробка не помялась (если кому на подарок, все ок) рекомендую к покупке 👍🏼 буду заказывать и другие ароматы 💯
Камченко О.
Брала на подарок, диффузор с приятным не сладким ароматом, большой объем. Красивая увесистая коробка. Разноцветные фибровые палочки подымают настроение. Понравилось разнообразие ароматов, каждый сможет найти аромат для себя.
Упаковка, палочки, красивая баночка - 10/10. Запах к сожалению не мой, напоминает мужские духи (лично мои ощущения). Видела в отзывах, что кому-то доставляли в красивом пакете, мне доставили в обычном прозрачном (оформляла доставку за час).
Елена А.
Быстрая доставка, упаковка хорошая, брали в качестве подарка, думаю аромат замечательный!
Приятный аромат. С тремя палочками хватает на долго.
Пока что из всех бобы тонка мой фаворит, буду пробовать новый вариант 🤍
Морозова Юлия
Потрясающий яркий аромат!
Мария мерс М.
Сначала было не привычно аромат действительно такой не на каждый день но как то он дорогой чтоли привыкла переставляю в квартире хочу попробовать и другие ароматы ! с другими не сравнить. Здесь действительно дорогой аромат ♥️
Не совсем мой аромат, напоминает запах свежей моркови, морковного сока, не очень интенсивный, поставила в маленькой комнате, особо не пахнет, только рядом. Упаковка хорошая, всё целое, на вид как на картинке
Анна Ш.
Отличный вариант подарка! Упаковка, в которой доставили надежная, сам товар в идеальном состоянии. Красивая стильная бутыль, без каких-либо наклеек (что важно для меня). Аромат сладковатый, приятный. Я довольна.