1. Аксессуары
Possess Сумка на плечо

Экокожа
Сумка на плечо

Наталья Т.
Достоинства
Мягкая, качественный материал и пошив.
Недостатки
Не все поместилось из предыдущей сумки с почти такими же параметрами. Для меня немного маловат объем
Замки качественные, тканевый подклад,ровные швы. Она очень красивая и приятная на ощупь. Оставила одну из двух заказанных.
Наталья Т.
Достоинства
Качество отличное. Много отделений. Мягкая, похожа на кожу
Недостатки
Очень хорошая сумочка. Цвет фисташковый, редкий. Смотрится красиво, дорого. Взяла в двух цветах, но одну белую на возврат, тк мне маловат размер. От второй не могу отказаться, настолько хорошая вещь, поэтому что-то придётся оставлять дома, тк не влезает.
Надежда Д.
Недостатки
Цвет не тот.
Хорошая сумка. Огорчил цвет. Заказывала белую, пришла бежевая.
Инна О.
Очень понравилось 👍, как раз дя лео, вместительная.
Лариса З.
Рекомендую, доставка чуть задержалась. Соответствует описанию, ярлычки были оторваны, лежали в кармашке видно на фото. Мягкая, удобная.
Хороший вариант на лето, единственное запах сначала не очень приятный, но со временем выветривается
Людмила Д.
Достоинства
сумочка просто прелесть,буду заказывать другого цвета еще
Елена Т.
изменен 15 июня 2024
Всё как в описании. Мягкая, сшита хорошо. Ремень длинный. Много карманов. Очень гладкая кожа, с плеча слетает постоянно((( Через полторы недели вышли нитки у кармана снаружи. Пришлось опаливать огнём. Минус звезда!!!
Галина Ш.
Вторая сумка этой фирмы, очень качественный товар👍
Марина
Классная сумка, очень понравилась, приятный кожзам, эта уже в третьем цвете. Сначала купила белую, потом черную, теперь беж 😌