1. Обувь

F
Лето

Андрей А.
Светлана Н.
Симпатичные, не лёгкие, удобные ( у меня нога узкая), не болтаются, хорошо облегают стопу. Из минусов - требуют бОльшего ухода)
Отлично упакованно. Смотрите размер по таблице соответствует . Единственно наверно больше на широкую ногу,но и на узкой норм
Анастасия Б.
Немного узковаты, но думаю разносятся. На широкий взьем точно не подойдут. На первый взгляд очень даже отличная обувь. Первый раз беру Оbba, надеюсь это будет одним из лучших моих открытий. Спасибо!
Елена В.
Достоинства
Качество. Красивые, пусть и не натуральные. Удобные, как тапочки. Брала 41, хороший полный 41., что сейчас редкость
Рекомендую
Марина М.
Мила С.
Фото и реальность полностью совпадают...я не ошиблась в выборе...мягкие...удобные...уже гуляла в них целый день по Москве...напомню вам...что это экокожа( производитель об этом честно указывает)...соответственно потела немного нога....но мне не принципиально...буду надевать их в более прохладную погоду...Рекомендую...заказывайте...и смотрятся очень...  Читать полностью
Людмила Р.
Отлично упакованы, в размер, отличное качество ,для тех, кто приемлет золотистый цвет, рекомендую.
Зарина С.
Оксана Г.
Классные, мягкие, но на одной туфле, внутри был неаккуратно прострочен шов, точнее узелок и он натирает ногу 😞