Босоножки Obba

Лето
Бренд в одежде и обуви
Obba

Ольга Ш.
На 25,5 идеально, стопа средней полноты. Удобные. Ногу, зрительно, очень красиво вытягивают и стройнят. У меня широкая, щиколотка - не уродуют. Идеальный варинат .
Надежда З.
Выглядят очень красиво, но не могу носить, потому что сильно натирают мозоли на мизинцах. Купила спрей-растяжитель, может быть поможет.
Лейла М.
удобные, мягкие думаю будет удобно при ходьбе
Ольга Т.
неудобная обувь ходить не возможно даже на короткие дистанции
Анастасия Е.
Отличные, смотрятся замечательно, не громоздко. Но натирают, придется брать силиконовые вставки
Босоножки хорошие, но почему-то соскакивает задник. Надо что-то придумать. А так удобные и хорошо выглядят
Достоинства
Модель
Недостатки
Маломерят
Светлана З.
Мехрибан М.
Ольга Р.
Оксана Р.
Маргарита Ф.
Достоинства
Выглядять стильно
Недостатки
Подошва очень непрактичная, после недели носки, просто отклеялась, пришлось обращаться за ремонтом
Елена Ш.
Классные босоножки,мне очень понравились,рекомендую к покупке.
Ольга Л.
Анастасия Г.
Это просто восторг! Супер удобные, мягкие, красивые, целый день хожу и не устают ноги
Ольга З.
Боссоножки красивые, удобная высота танкетки. На ножках очень красиво смотрятся, но блин, жеееесткиииие, еле дошла и скорее сняла их. Не знаю второй раз осмелюсь одеть.
Виктория Ф.
Через месяц не ежедневной носки отклеился ремешок и часть оплетки на танкетке. Пришлось отдать в ремонт. Но смотрятся на ноге очень элегантно.
L
Larissa Y.
Размер соответствует, но ремешок плохо тянется и давит сзади. Жаль, что его нельзя регулировать. При примерке все было хорошо. Но после нескольких недель носки появились надрывы у ремешка. Колодка удобная. На ноге очень красиво смотрятся. Но обязательно мерьте и не надейтесь, что ремешок растянется.
Впечатление очень хорошее, посмотрю как в носке конечно. Выглядят как в описании. И очень удобные.
Дарья Г.
Елена О.
Мне понравились и на фото и в реальности. Немного тяжеловаты. На ноге смотрятся классно. Размер в размер. Брала 39.
Юлия Л.
Сидят красиво, но тяжелые, не удобно
Анастасия Е.
Не плохие босоножки,хорошо смотрятся на ноге,удобные.Качество так себе, ткань на носке не пропускает воздух,ноге не комфортно.
Райсат М.
Очень классные, классические, удобные. Единственное, побоялась, что ремешком будет при ходьбе пятку натирать, поэтому сращу не дожидаясь отнесла в мастерсую вшить резинку
Нина С.
Красивые босоножки. В размер.