2. Игрушки и игры
  5. Fabrika Toys

Погремушка-прорезыватель
Силикон, Пластик
Разноцветный
Погремушка для новорожденных, грызунок, развивающая игрушка для малыша, подвеска в кроватку, коляску
Минимальный возраст ребенка
От 1,5 лет

Ирина Л.
Классная игрушка.Ребегок заинтересован.
Милана А.
Яркая и залипательная игрушка, удобно ребенку держать
Ольга Д.
Игрушка хорошая. Покупала на замену подаренному лебедю (сломался). В сравнении с лебедем немного другое качество - тянучки более мягкие и кончики кажутся меньше. Кругляшок с трещалкой тоже меньше. При этом нет крылышек, у лебедя они на самом деле мешались. В целом, игрушкой довольны, ребенку вроде нравится.
Гулноза А.
Интересная игрушка , брала в подарок . Ребёнку понравился.
Гузалия Г.
👍
Внученька очень довольна, играется
отличная штука если ваш ребенок стремится грызть провода. выбирала по цвету, не нравятся слишком пестрые, эта лаконичная очень
Отличный грызунок-погремушка для ребёнка. При повороте трещит. Резиночки мягкие, немного тяжеловат для малыша 3х месяцев. Рекомендую к покупке☝️
Очень классная, симпатичная, хорошего качества игрушка, заценили сразу же, цвета приятные)
Юлия Р.
Очень отличный грызун. Со своей задачей справляется на отлично. Рекомендую. Доставка быстрая. Продавец отличный.
Васильева М.
5 июля 2024
Ребенок 7 месяцев играет, пок только тянет разноцветные "щупальцы" и трясет ей🤣качественно сделана игрушка
Андрей П.
Достоинства
Симпатичная, несколько в одном
Несколько прорезывателей, вариант попита, даже грохочет!)
Ирина Д.
Классная погремушка, ребенку зашла))
Кристина Б.
Отличная погремушка, все сделанно качественно. Рекомендую
Анна Т.
Классная игрушка) ребенок играет)) запаха постороннего нет, дочке 7 месяцев, грызет, облизывает и трясет))
Хорошая, яркая игрушка. Ребенок 1 год заинтересовался. И поиграть, и погрызть. Берем с собой на прогулку.
Наталья Д.
Увлекательная погремушка, многофункциональная. Ребенку в 11 месяцев понравилась, беру вторую уже.
Гузель В.
Игрушка ребенка очень понравилась, нам 8 месяцев, пока тянучки эти не умеем тянут, но грызть мы их рады, каждую попробовали на вкус 😀
Ирина Е.
Отличный грызунок
Екатерина Т.
Прислали утенка заказывали космонавта и на коробки написано что косм
Валентина К.
Супер
Oksana M.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
срок доставки переносился
Хорошая игрушка для малышей, материал качественный, цвета яркие, запаха пластика нет
Грызунок зашел на "ура" - ребенку 8 месяцев. Единственный минус нужно,чтобы он был закреплен на резинку или ленту с пришепкой. В ручках долго не держит, выбрасывает,приходится с пола поднимать постоянно.
Евтюшова оксана
Классная игрушка
Наталья Д.
18 мая 2024
Залипательная игрушка. Доча 11 месяцев оценила.Интересная, увлекательная, яркая.
Классная игрушка, можно ребёнка занять на какое-то время👍
Интересная игрушка,может занять ребёнка на какое то время!удобно держать в руках
Евгения К.
10 мая 2024
Упаковка была порвана, на игрушке не хватало кнопочки.
8 мая 2024
Игрушка супер! Ребенок увлечен на пол часа как минимум) есть что покрутить и повертеть и десна почесать!😊 Хотелось бы дополнительную упаковку товара, т.к приезжает не совсем в хорошем виде
о
ольга с.
29 апреля 2024
Классная игрушка,малыш с удовольствием с ней играет, особенно выручает нас в поездках на машине.