1. Аксессуары

Чемодан
Китай
ABS пластик

Инга М.
Достоинства
Вместимость. Надежность. Внешний вид. Яркий, издалека виден на ленте.
Недостатки
После двух поездок не выявлено.
Пережил 7 перелетов. Жив. Покупался как один чемодан на 2 человека на 2 недели отпуска в демисезон, вещи по сезону. Обратно летел с максимально разрешенной нагрузкой около 32 кг. Пока всё живо (колеса, замки, ручка), слегка потерся на перегрузках.
Наталья Т.
Чемодан классный. Пришел хорошо упакован, в коробке. Давольно вместительный. Катится легко и во всех направлениях.
Алла Б.
Цвет темнее, чем на фото, и мне он больше понравился. Упакован отлично. Все понраилось.
Отличный чемодан, легкий, яркий. Одна половина - отделение на молнии с сетчатым карманом, вторая - простое, с резинками. 4 колеса, замок с кодом, привезли быстро.
Александр А.
Марина З.
Чемодан упакован в коробку. Качественно прошиты молнии и внутренняя обшивка . Стильно и красиво смотрится . Вся фурнитура исправна. Пластик не воняет. Продавца рекомендую!
Аня М
Аня М
замечательный чемодан . Упаковка на 100 . Цвет яркий , колесики снимаются . Доставка быстрая
Артём А.
Екатерина В.
Чемодан чудесный! Уже прошёл "боевое крещение" - был в поездке) Приобретался как ручная кладь. Очень лёгкий, выполнен качественно, советую к покупке.
Инга А.
Понравился, симпатичный))) Размеры соответствуют. Надеюсь, в ручной клади пропустят
Alex F.
Легкий вместительный. Замок кодовый рабочий. Мягкие и тихие колесики. Быстро доставили
Елена Ш.
м
марина эркенова
Достоинства
Компактный, приятный цвет, аккуратно сделанный, очень легкий.
Недостатки
пока нет
Очень симпатичный чемодан. Пришел в коробке, и в пузырчатой пленке. Рассчитывали, что будет побольше, но оставили, пригодится. Очень легкий. Фурнитура вроде крепкая. Внутри стандартно: два отделения, в одном фиксируется ремнями, в другом клапаном с молнией. Две ручки для переноски: сверху и боковая. Пока не использовали, надеюсь не подведет. ))
Эльнара Д.
Хороший чемодан. Выдержал несколько поездок, до сих пор как новый
Ольга Г.
Ирина А.
Чемодан хороший , посмотрим как поведет себя в поездке
Василина А.
Вероника А.
отличный чемодан, вместительный, вся фурнитура крепкая и надежная, к покупке рекомендую
Качество хорошее, соответствует заявленным размерам
Легкий, вместительный чемодан, ребенок доволен, все влезает🤩
Ксения Б.
Внешне хорош и красив. Понравилось, что можно везти на колесиках, либо ставить горизонтально - есть сбоку специальные ножки. Внутренний мир стандартный - два отделения, всë фиксируется ремнями, либо молнией. Звезду сняла за выдвижную ручку - вот она не фиксируется ни в каком положении: выпадает сама, либо задвигается, в зависимости от того, куда направлена...  Читать полностью
Симпатичный маленький чемоданчик, подходящий под ручную кладь. Один минус заметили - сразу после получения не выдвигалась до конца телескопическая ручка, но после нескольких попыток выдвижения начала работать как надо.
Евгения К.
Все супер! Симпатичный, компактный) Единственное что не очень - слабо фиксируется ручка
Дмитрий Н.
Мария Б.
Достоинства
Компактный, симпатичный, аккуратно сделанный, очень легкий.
Недостатки
Мне не нравится эта тема с молнией между колес, но ясно, что это сделано для уменьшения ширины чемодана.
Я очень довольна покупкой!
S
Sergey I.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Необнаружены
Дарья Ч.
изменен 13 сентября 2024
Идеальный чемодан. Красивый, яркий. Пришёл упакованный в коробку. Ни царапинки. Всё в пупырку было аккуратно упаковано. Продавец - большой молодец! 😊 Надеюсь, в поездке чемодан тоже покажет себя с наилучшей стороны🙏😊 Дополняют отзыв, спустя 2 месяца. Чемодан отлично пережил перелёт с пересадкой до Мальдив. Всё супер. Единственное, очень рекомендую...  Читать полностью