2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Размер крышки, см
Вид казана
Афганский

Товар не плохой. Не большая царапина на крышке и на ручке брак. Отколота пластиковая крышка на пароварке. Снижение балла.
Получила! Пожалуйста,скажите, можно ли заказать книгу рецептов для приготовления в Афганиском казане????? Может лучше сделать чуток дороже,но чтобы была такая книга?????
Алина В.
Всё понравилось. Качество хорошее, в комплекте 3 прокладки, одна из них силиконовая. Резиновая имеет запах (пробовали один раз). Поставили силикон. Стенки толстые, клапаны рабочие. Всем довольны. Рекомендуем.
Александр П.
7 мая 2024
Отвратительное качество изготовления. Внутри казан очень грубо обработан крупной наждачкой. Кроме того, казан оказался дырявый, с трещиной по корпусу. На видео видно насколько он не герметичен. Ни в коем случае никому не советую!
з
зиннур м.
3 мая 2024
Достоинства
Класс пока
Недостатки
Неа
Позже забабахаю
Вадим К.
3 мая 2024
Интересная штука,готовится быстро и получается очень вкусно! Советую к покупке!
Андрей Е.
1 мая 2024
Отлито грубо , не качественно , клапана на болтах а не на резинке в дальнейшем они заржавеют.
Дмитрий Ч.
30 апреля 2024
Быстро пришло. Все в комплекте. Очень недооцененная вещь на кухне и пикнике.
Х
Хакима Х.
30 апреля 2024
Казан очень хороший, все вкусно получается 👍👍👍, но покрытие плохого качества! А так всё классно 👍 покупала в подарок мужу, ему очень понравился. Он даже на эти недостатки не обратил внимания! Спасибо, рекомендую 👍
Александр М.
29 апреля 2024