2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
Количество персон
Количество предметов

Елена И.
Этой чайной паре +💯 к 5💥. Чашка из тончайшего фарфор, просвечивае на свет. Нежнейший рисунок, изящная ручка. Не только пить чай из неё, даже просто приятно держать в руках. Спасибо производителю 🌹. К покупке рекомендую. И упакована была в картонную коробку, внутри много пупырки.
Действительно тонкостенный, легчайший фарфор! Очень изящная чашка!
Маргарита Б.
Классные тонкий фарфор легкие
Лилия З.
Чашки сами тонкие, с претензией на костяной фарфор, блюдца массивнее. Пользуемся с удовольствием. Шикарная упаковка. Можно для подарка!
Кружка тонкая, легкая. Ручка удобная. Края ровные. Но вот тарелка тяжёлая. Обычный фарфор
Наталья Г.
Заказала 4 чайных пары, на вид неплохие, красивые, но вот только две пары отличаются немного по цвету две чашки прям белее а две более темнее. Блюдца так вообще как будто от другой партии положили они тоже по цвету темнее. По размеру одна чашка больше другой, если бы брала на подарок то конечно же сделала полностью возврат, а так оставила но все равно...  Читать полностью
Eлена К.
Оксана Т.
Сырорыбова Галина
Чашечка красивая, приятная, очень понравилась бабушке
Кузнецова Е.
Юлия Х.
Чайная пара нереально красивая и чашка нереально тонкая, как я хотела! Приятно попить не только чай, но и кофе! Используя эту чайную папу, чувствуешь себя королевой ☺️
Очень красивая чайная пара, тонкий фарфор. Спасибо продавцу
E
Eлена П.
Кое-как собрала набор. Много брака- как черные камешки в эмали. Такое впечатление, что сплавляют брак на Озон. Сами чашки действительно фарфоровые, невесомые, нежные. Блюдца керамические, относительно чашек тяжелые. Но вцелом смотрится оооочень красиво.
Маргарита Б.
Людмила С.
Не очень хорошего качества.
Светлана Б.
Достоинства
Очень тонкий форфор. Качество прекрасное
Недостатки
Объем меньше, чем написан
Марина
изменен 29 июня 2024
Чашка изящная, действительно, тонкостенная, очень легкая, почти невесомая. Блюдце толстовато, тяжеловато для нее. По объему для чая маловато, больше для кофе подойдет
16 апреля 2024
Мария Г.
11 апреля 2024
Ольга Л.
3 апреля 2024
Кружечки классные. Очень тонкий и нежный фарфор. Рисунок тоже не сильно аляповатый. Люблю нежные рисунки
Валерия И.
29 марта 2024
🇷🇺. Фарфор тонкий, как заявлено, нет ни единой крапины, хотела в подарак, но оставила себе очень изящные, то что надо. Еще увидела чайник и сахарницу такие же. Буду заказывать ещё! РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!👌. 🇷🇺
Зубахина Т.
28 марта 2024
Внешне очень красивая чайная пара, легкий тонкий фарфор. Но после каждого чаепития остается темный налет, отчищается только содой. Разочарована
Вера К.
26 марта 2024
изящная, милая чашечка, но думала что будет больше объёмом.
Ольга Л.
25 марта 2024
Кружечка вообще просто улет. Такая тоненькая, легенькая. Только из таких кружечек пью чай, а эти ведра не понимаю. Думаю надо еще заказать, а то есть любители бить мои кружечки
25 марта 2024
Тоненький фарфор, качество замечательное!
Александр Ч.
24 марта 2024
Недостатки
Маленькая темная точка на чашке
E
Eлена П.
23 марта 2024
Чайные пары оооочень красивые. Из четырех заказанных одна оказалась разбитой.
13 марта 2024
Очень красивые, лёгкие, изящные чашечки моей любимой формы! Фарфор тонкий, рисунок-орнамент изысканных нежных тонов. Все отлично, но на одном блюдце черное пятнышко диаметром почти 3 мм! Хорошо, что не не лицевой части, но ведь явный брачок!