2. Спорт и игры на улице

Регулируемый руль, Складной, Светящиеся колеса, Светящийся корпус
Ширина деки, см

Карина Т.
15 апреля 2024
Хороший, стильный самокат. Прочный, внушает доверие. Удобно складывается ручка.
Андрей Я.
Самокат супер! Ребёнок в восторге!
Диана Г.
Отличный , красивый , эстетичный , ребенок очень доволен , спасибо!!!
Татьяна П.
Супер самокат! Широкая опора для ног удобный тормаз.удобно складывать и регулировать по высоте!
Светлана Н.
Красивые самокат, дочке очень понравился, устойчивый, без брака, приехал вовремя
Лилит П.
Очень хороший самокат дети восторге
Добротный крепкий не хлюпкий
Татьяна Х.
Очень классный! Мы как всегда в восторге и самокат, велик, игрушки и одежда - спасибо Happy Baby!!!! ❤️ В наборе наклейки - стикеры, горит фонарик, для музыки нужно поставить батарейки. Очень устойчивый, брали для ребёнка 3,2 года. Очень понравился ей самокат! 😊
Кирилл Д.
Это какое-то самокатное «бомбяо» Крепкий самокат, руль по высоте и складывается. Фонарик два режима- моргает и светится. Колёса когда крутятся-мигают разными цветами. Тормоз заднего колеса. Также в деку встроена музыкальная система с 3 мелодиями и яркой мигающей подсветкой. У подсветки 2 режима - 1 - с песнями, 2 - просто подсвечивается. Советую к покупке...  Читать полностью
Юлия Г.
Самокат понравился, ребенок счастлив. Красивый, прочный все заявленные функции работают.
Самокат в целом классный, но я считаю цена немного завышена. Пришел в коробке, полная комплектация, все работает. Есть небольшие замечания по корпусу - на руле какие то сколы, возможно брак. Самокат устойчивый, колеса светится при движении, в фонарике есть батарейки, а в панели нужно купить. Руль по высоте регулируется, самокат складывается удобно хранить...  Читать полностью