3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
Высота ворса, мм

Алина Ц.
26 января 2024
Достоинства
Практичный, это уже второй я беру
Недостатки
Электризуется сильно при снятии с линолеума
Рекомендую. Практичный. Отрезают не точно, имейте ввиду. Я не считаю жто недостатком. Но может быть плюс 1-5 см к указанной длине. По ячейкам неровность отрезания вообще не видно, поэтому не стоит заморачиваться по этому поводу.
Анастасия Н.
22 января 2024
Отличный коврик, единственный минус не совпадают цвета. В подарок был маленький коврик
Екатерина И.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Без запаха
Недостатки
Хороший коврик. Соответствует описанию, без запаха, легко обрезать. Покупали под коляску, в зимний период просто отлично.
28 декабря 2023
Достоинства
Удобный в ванную и прихожую,т.к вода и грязь остаются в сотах.Быстро принял свою форму.
Недостатки
Во первых,спасибо за подарок-маленький коврик для посуды!Нашла ему применение,как раз в цвет.А большой немного скользит.Пришел с липучками.Нет смысла клеить,Т.к под ним нужно протирать пол.Не соответствует заявленному цвету.На фото светлее,а в реальности темный. Не...  Читать полностью
Любовь В.
28 декабря 2023
Алина Ц.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пока не выявила
Рекомендую! Отрезано чуть более 110, может 112-113. По сотым отрезано ее оч ровно, но линия прямая и визуально это незаметно. Полезность в эксплуатации пока оценить не могу, но придраться не к чему. Цвет на видео соответствует реальному цвету, за исключением незначительного нюанса. Из дали в камере чуток светлее...  Читать полностью
Ирина Ч.
18 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший, купили такой для кухни и ванны
Байбулатов Р.
17 декабря 2023
Миша А.
16 декабря 2023
Достоинства
Хорошо
Коврики хорошие. Качество хорошее,
Кристина К.
15 декабря 2023
Недостатки
Дороговато
Рада, что нашла нужный размер и очень приятно, что продавец позаботился и положил двусторонний скотч.