2. Игрушки и игры

Стойка
Особенности мобилей
Ночник, Вращение игрушек, Световые эффекты

Юлия И.
Очень красивый мобиль. Пока не включали. Аккуратно запакован в коробку, штрих-код как видео инструкция к сборке есть.
Дарья Г.
Екатерина Д.
Всё супер, красивый классный мобиль))) Не хватает подсветки
Аня Д.
Здравствуйте! Очень понравилось, хорошая, вся целая. Батарейки в комплекте, спасибо за них! Видно что с любовью и заботой упаковано. Несколько разной музыки, подсветка, работает хорошо. Очень приятные эмоции, большое спасибо вам! Однозначно рекомендую!
Ирина Д.
Очень хороший, нежный мобиль. Ребёнок доволен, с удовольствием рассматривает его и засыпает под музыку. Единственное, подсветка на второй день пропала. Поменяли батарейки, но всё равно не помогло
Любовь К.
Отличный мобиль, ребенок 3 мес прислушивается и смотрит.
L
Lali B.
Очень классный мобиль,приятный на ощупь,качественный,свет приятный на глаз,можно использовать вместо ночника,упаковано качественно и красиво. Спасибо
Татьяна З.
Артур Т.
я
яна старынина
Вадим Г.
Собирается легко. Выглядит прекрасно. Эксплуатация покажет, насколько жизнеспособен. Единственно, мелодии громко играют, а где уменьшить звук - не нашёл
Кристина Г.
Прекрасный мобиль, пользуемся уже месяц без нареканий, обладатель оценил)
Ирина Д.
Милая упаковка, все работает хорошо, мы довольны, думаю наша малышка оценит 🤭
Зиля Г.
Просто офигенный мобиль.🫶🏻 отдельное спасибо за то , что положили батарейки , для меня всегда беда их искать после покупки чего-либо. Всё понравилось!👌🏻
Очень милый мобиль, ребенку нравится, родителям тоже)
Наталья В.
Мобиль красивый, пришел в коробке. Пока не использовали
Екатерина Г.
Отличный мобиль. Кронштейн чуть крепится с наклоном, не ровно. Но не критично. Мелодий действительно много, кнопки громкости, переключения, свет, всё работает, батарейки были в комплекте. Красивые мягкие игрушки. Спасибо за товар, мобиль ждет свою хозяйку!
Азиза П.
Александра Ш.
Анастасия Б.
Очень классный! Мущыка причтная, не громкая. Игрушки качественно сшиты! Очень довльна покупкой!
Оксана У.
Достоинства
Очень классный. Нежный. Приятная музыка. Стоит своих денег. Аккуратно сшиты игрушки. Подсветку придумали очень круто. Спасибо вам. Очень хороший мобиль
Физалия Т.
17 мая 2024
Мобиль очень понравился, приятный для глаз. Мелодии комфортно слушать. Сделано очень качественно.
Бахар Б.
Алеся Ф.
10 мая 2024
Павел Р.
10 мая 2024
Качество конечно классное, сделано все красиво и аккуратно. Комплектация полная, даже батарейки были. Одно НО, подсветка вечером начала моргать, надеюсь что в батарейки дело. Не ожидал что так быстро начнет моргать, но это мелочи! Мобиль и продавца рекомендую. Спасибо🤝🏼
Мария М.
8 мая 2024
Приехал в срок. Отличное качество,все работает как нужно,даже батарейки в комплекте. Рекомендую 🔥
6 мая 2024
Товар соответствует описанию,классный мобиль в кроватку