3. Шторы и карнизы

Пудрово-розовый

Анастасия Н.
6 февраля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Очень красивая штора, качество просто потрясающее
Татьяна Т.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень качественная и красивая штора
Недостатки
Не нашла
Приобрели в детскую, цвет, как на фото, каркас выглядит надежно, штора на липучке, строчки все ровные, аккуратные, цепочка металлическая. Крепление не сложное и удобное. Мне нравится.
Егор К.
30 января 2024
Достоинства
Ткань приятная
Недостатки
Цвет не совсем соответствует картинке. Синие шторы больше на зеленый или бирюзовый похожи, но никак не на синий.
Александр Ф.
изменен 31 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Это уже не первые римские шторы от этой компании. Спасибо Светлане за индивидуальный подход и решение! Как всегда всё идеально! Качество супер, ткань блэкаут, приятная на ощупь и визуально очень красива! Однозначно рекомендую и заказываю новые! Спасибо еще раз! Дополняю отзыв! Дополнительно заказал тюль (дополнительное полотно Марлен) и теперь стало...  Читать полностью
Мария А.
22 января 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличная штора. Красивая. Блэк аут 100%. Единственное немного отсвечивает по бокам, но это только потому, что штора не намного шире окна
Недостатки
Не обнаружено
Удобный механизм открывания и закрывания. К покупке рекомендую
Даниил П.
изменен 26 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Если честно бежевый для меня другой цвет, это капучино или даже темнее, низ прошит плохо за такие деньги, нитки торчат, края кривые, оставлю потому что не нашел больше таких размеров готовых вариантов Дополняю через 3 месяца использования, задние ниточки отрываются уже, те что поднимают шторы, грустно, если будут проблемы с тканью из-за этого то деньги...  Читать полностью
Виктория И.
21 января 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Не пропускают свет, плотная ткань. Качественный пошив (все строчки ровные, аккуратные), качественная фурнитура. Очень хорошо упакованы. Широкий размерный ряд (для нестандартных проемов идеально). Соблюдены все размеры.
Недостатки
Только срок ожидания, но это стоит того.
Заказали три шторы на пробу, проверить материал. Все устроило, качество ни в одном изделии не подвело. Дозаказали в другом цвете. Свет абсолютно не пропускают.
Алиме о.
изменен 9 февраля 2024
Красивая штора
Елена Кулиш
6 января 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Лёгкий, свет не пропускает
Недостатки
В наборе не было дюпелей
Легко установливается, удобный в эксплуатации
2 января 2024
Достоинства
Штора отличного качества! Ещё не повесили, посмотрим как будет в деле!
Недостатки
Пока не обнаружила