2. Декор и интерьер

Праздник
Универсальный, День рождения, 23 февраля
Для кого
Мужчина, Друзья, Сотрудник, Муж, Руководитель

Шикарный подарок, более 30 впечатлений для одно или двух человек, тут ты создаешь для человека море возможностей. Красивая упаковка, все быстро пришло, был в пупырке!
Анна Я.
Достоинства
Своевременная доставка, быстрая и хорошая служба поддержки (на сайте и по телефону), в одном наборе хороший выбор мероприятий
Недостатки
Упаковка для "Мир удовольствий" не соответствует карточке товара - 1ой фотографии,прислали в коробке с надписью "Womens",а набор я выбрала для мужчины, у которого есть жена и дочка и он не любит экстрим, то есть автоматически...  Читать полностью
Андрей М.
Супер! Друг доволен! :-)
Брали в дополнение к подарку молодоженам, им очень понравилось 😍 спасибо за хорошую упаковку пришло все в целости, ничего не помялось, очень милый дизайн, мы аккуратно еще денежку доложили, все супер, советуем)
Мария
Достоинства
Коробка пришла целая, без повреждений.
Недостатки
На самой коробке на писано "Эмоции в подарок", я покупала "Семейные истории" и думала что на коробке будет написано именно "Семейные истории", как на фото в первой карточке, что бы убедиться в этом мне пришлось вскрыть коробку, в ней вкладыш с надписью "Семейные истории".
Понравилось, что это в виде книжки, приятно дарить. Большой выбор эмоций. Получатель был доволен.
Алина Б.
Брала в подарок, человек доволен!
Достоинства
Удобный подарок
Недостатки
Купили данный подарок коллеге на день рождения. Очень удобная вещь: человек может сам выбрать себе подарок по интересам и по душе. Курьер бесплатно доставил в офис. Коллеге подарок очень понравился. рекомендую!
Вячеслав А.
Купили в подарок на день рождения, поэтому, что именно выберет именинник не знаем. Исполнение в виде подарка прекрасное. Рекомендую!
Фишина Ирина Викторовна
Покупала подарочный набор для супруга, после того, ка заказ пришел, начислили хорошие бонусы на следующую покупку. Сразу же купила ещё и сыну сразу набор. Это идеальный подарок! Удивит и обрадует абсолютно любого, и огромная помощь дарителю. Теперь не надо выдумывать что-то, WOW life всё сделали за нас. И взрослому, и ребенку независимо от пола и возраста...  Читать полностью
Ирина А.
Все очень прилично. На подарок самое то и по доступной цене.