2. Двери, окна и комплектующие

А11

а
алексей о.
1 апреля 2024
Работает но с расстоянием проблемы. 9 метров на которых металлический забор 2 стены не берет
Мирослава К.
24 марта 2024
Нажимается, не заедает, не глючит, дистанкие хорошая, мелодия звучат приятно, но всегда можно поменять ее) установка легкая, спасибо
Мирон С.
24 марта 2024
Это просто то, что нужно каждому человеку. Никаких проводов, разные мелодии, большой радиус действия, и все звучит, а я слышу! Возьму родственникам еще
Дмитрий Л.
24 марта 2024
Звонок крутой, у меня сломался старый звонок и решил заменить на беспроводной, так как с проводами возьмиться себе дороже. Тем более у этого столько наворотов, и мьюзик прикольный, если надоест одна песня, можно на другую переключить. Все удобно
Аркадий П.
изменен 30 марта 2024
Легкая установка, дистанция действия точно больше 90 метров, дальше уже сбились. Рад, что пошли такие звонки, которые без провода, так как с проводом гемора много, а тут раз два и готово
Виктория Л.
24 марта 2024
Для дома звонок самое то! Очень современный, разные звучания, не страшен ни снег ни дождь, а радиус действия 💣💣💣
Евгений О.
23 марта 2024
Еще не пробовал
Артем к.
изменен 30 марта 2024
Как хорошо, что не нужны провода теперь. У меня давно уже не работает звонок, и не знал как все красиво сделать, и случайно встретил этот вот звоночек. Все очень понравилось, слышно хорошо, сделано отдуши!
анастасия в.
изменен 30 марта 2024
Звучание суперское! Много мелодий на выбор, можно отрегулировать громкость. Небольшой, компактный) за такую цену звонок прямо мед
Леонид П.
изменен 30 марта 2024
Установка быстрая! Не коротит от дождя, много разных звучаний))) очень понравился сам дизайн, так как белый, приятный цвет. Нажимает на кнопку легко. Провода не нужны!