2. Строительные материалы

Ширина, м
Высота, м

Ольга О.
изменен 26 мая 2024
Очень подробный проект. Продумана планировка, описаны все узлы. Присутствуют цветные фото дома, что способствует восприятию. Чертежи высокого качества с хорошей детализацией. Все сложные узловые соединения подробно описаны. Разобраться можно даже не профессионалу. Ну и цена проекта приятно удивила. Будем строить. Рекомендую
Анастасия Т.
изменен 19 мая 2024
Отличный проект , все узлы описаны понятно. АР, КР, ЭТР, ВК, ОВ получил за эти деньги просто "недорогой" подарок.
Карина С.
Проект доставили быстро. Красочные фото, подробные чертежи. Будем разбираться и, думаю, строить )
Сергей Я.
Всё пришло быстро и отлично. Проект классный, написано всё, даже какой марки котёл брать, какие розетки и трубы. Респект Понять можно и самому, всё схематично
Мария А.
6 мая 2024
Получили проект!Посмотрели проект хороший,будем строить)
Дмитрий А.
изменен 6 мая 2024
Пришло всё вовремя, всё понятно. Хороший проект. Только вот один вопрос фундамент можно сделать ленточный?
Денис Д.
изменен 6 мая 2024
Всё прришло весной начинаю строить по проекту.нщо ожидал большего Вся информация условная
Владислава К.
6 мая 2024
Товар пришел вовремя, аккуратно упакован, всё подробно расписано! Спасибо!)
Максим М.
изменен 3 мая 2024
Спасибо за проект 100м2,проект понравился, доступен к пониманию
G
Gulnaz K.
29 апреля 2024
Проект дома нам понравился ! Есть все до мельчайших деталей! Единственное смутило - это окно ! На фото оно есть , в проекте его нет ! Но я думаю 🤔 вы исправите ошибку 😉