2. Строительные материалы

Высота, м
Этажи

Данил К.
изменен 17 июня 2024
Проектом доволен, пришёл на следующий день после заказа, вполне объёмный пакет рабочей документации за эти деньги, посмотрим как пойдёт стройка 😊
Игорь Х.
Достоинства
Заказал второй проект для следующего участка. Ожидания оправданны. Архитектурная и конструкторская часть на месте. Плюс коммуникации. Электронная версия пришла. Она необходима для привязки границ дома к градостроительному плану участка для последующей регистрации и подключении коммуникаций. Спасибо за проект!
Вера К.
Все хорошо , жду электронную версию !!
G
Gulnaz K.
изменен 14 июня 2024
Проект дома нам понравился ! Есть все до мельчайших деталей! Единственное смутило - это окно ! На фото оно есть , в проекте его нет ! Но я думаю 🤔 вы исправите ошибку 😉 Дополнить отзыв хочу ! Возникли проблемы с подключением газа ….. по снипу не подходит котельная !
Сергей Н.
Проект пришел вовремя. 47 листов подробных черщежей . Для самостоятельного строительства самое то.
Виктор Ж.
Все Отлично.
Артём К.
Очень информативный проект, будем приступать к работе
Дмитрий Д.
Соответствует описанию. Для понимания, что должно быть в проекте, подойдёт всем. Хороший проект. Рекомендую.
Игорь Х.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Приятно удивил объём ведомости и полнота содержания комплекта за умеренную плату. Видел более дорогие решения у других разработчиков с обрезанной конструкторской частью и без коммуникаций. Покупкой доволен. Проект доступен к реализации в камне. Спасибо!
Денис Е.
Проект хороший,приятно удивил, за такие деньги просто подарок. Есть канализация, водопровод, электрика, кароче все необходимое. В конце лета буду стрить.